Здесь точно есть: www.binmovie.ru
Название: Война и мир
Оригинальное название: Война и мир
Год выхода: 1997
Жанр: приключения
Режиссер: Роберт Дорнхельм
В ролях: Малкольм МакДауэлл, Дмитрий Исаев, Владимир Ильин, Игорь Костолевский
Кол... во CD|Тип: 1CD
Залито на: Rapidshare.com
Кол... во партов: 8
Зеркала: нет
О фильме:
6-9 ноября на телеканале "Россия" состоится долгожданная премьера экранизации романа Толстого "Война и мир". Масштаб проекта поражает воображение: в его создании принимали участие шесть стран (Италия, Франция, Россия, Германия, Польша, Испания) , бюджет составил 26 млн евро. За два года работы были отсняты 15 тысяч эпизодов, использованы 5 тысяч костюмов. Съемки проходили в Литве, Польше, Австрии, Италии, России.
Или наш фильм: Название: Война и мир
Оригинальное название: Война и мир
Год выхода: 1965-67 год.
Жанр: Историческая драма
Режиссер: Сергей Фёдорович Бондарчук
В ролях: Людмила Савельева, Вячеслав Тихонов, Сергей Бондарчук, Олег Табаков, Виктор Станицын, Кира Головко, Анатолий Кторов, Антонина Шуранова, ..
Кол... во CD|Тип: 5 CD
Кол... во партов: 5x8
Залито на: Rapidshare
Зеркала: Нет
О фильме: Гигантская киноэпопея, созданная по одноименному роману великого русского писателя Льва Толстого, завоевала признание во всех уголках света. Батальные сцены в этом фильме, такие как Бородинская битва или пожар Москвы 1812 года, снимались при активном участии армии и специально созданного для съемок кавалерийского полка. В массовых сценах снималось более 120 тысяч солдат-статистов. Для съемок было пошито более 35 000 костюмов.
Детали повседневной жизни России прошлого века, традиции и общество тех лет, психология и героизм народа, слава русского оружия - все это привлекает зрителя не меньше, чем история любви очаровательной Наташи Ростовой и князя Андрея Болконского.
Экранизация романа снималась с 1965 по 1967 годы и состоит из четырёх частей: «Андрей Болконский» (1965), «Наташа Ростова» (1966), «1812 год» (1967) и «Пьер Безухов» (1967).
Кино и театр
Кто знает, где можно скачать фильм "Война и мир"?
Сейчас по телевизору сеиал показывают!
Олеся Муша
Это не то...=( не те актеры и режиссер