Кино и театр

Как вам новый фильм "Война и мир"?

Это ужасно! Нельзя это показывать!!!!Тем более по государственному каналу.От порно в прайм тайм вреда было бы меньше. Апофеоз непрофессионализма и элементарной безграмотности.!!!Исчез весь замысел романа, даже текст Толстого! Я уж не говорю про такие ляпы как приглашение Наташи Ростовой на танец. Гусар подходит и говорит:"Милая Наташа пойдем потанцуем"...Дикость! Господа это ж дворянское собрание, а не ночной клуб! А вальсирование под музыку Хачатуряна????Толстой ведь писал о космосе если угодно, о том насколько в жизни все закономерно, подчинено судьбе, и насколько человек готов этому противостоять или разгадать разгадать замысел. Известно-кого... Это ж не "Унесенные ветром", а эпопея уровня Илиады" Гомера...!В общем поосторожней надо, робяты с национальным достоянием! А то и достояний то этих ни хрена не останется.
Серик Абдуллин
Лучший ответ
После "Войны и мира" Бондарчука он не смотрится! Актеры внешне не соотвествуют образом! Элен просто кошка облезлая!!!
Mihail Ivashov
ужасно!!!!растова похожа на кикимору, а безухов вообще не похож на себя.
все таки русскую классику не кто не поставит лучше русских
Вчера первую серию посмотрела, интиресно буду смотреть....
Алмаз ...
снять с проката! Никакого сходства с Рускои жизнью,Про историю росии должны снимать только Руские ,Чужим не понять наш менталитет!
ужас,кошмар!!!
Просто пипец. Ростова страшная старая идиотка:(((
Жанар Камзина
что-то не то! скучноватно актеры играют...или не хватает русской души в фильме!!!
Я его не смотрел,но по кадрам понял,что актера,играющий император Александра Первого,не похож на императора в действительности.
еще не смотрела
Aliona Aftene