Кино и театр

Рaсскажите о фильме эфект бабочки 2

я была в восторге от первой части фильма, вчера узнала , что есть вторая , но где не спрашивала на прилавках немогунайти . Любопытство даёт о себе знать . расскажите и прокоментируйте
Первый раз слышу, что есть второй. Спасибо. Надо посмотреть.
Не смотрел, но рассказывали. Сюжет тот же, только там герой по фоткам перемещается в прошлое. Актеры другие....Тоже хочу посмотреть. Есть в продаже!
Я смотрел и спешу тебя уберечь от покупки диска со вторым фильмом!.. Первый несомненно был неповторимым фильмом с потресающими сценарием и постоновкой, но... Амереканцы постоянно любят скупать брэнды друг друга и просто сшибать деньги на раскрученом кино, ну так вот - Эффект Бабочки 2 - это из таких: сюжет ужасный, философией и не пахнет, эмоций ни каких не испытал при просмотре, постоновка на уровне стандартного паршивенького американского фильма... Не смотри лучше - а то впечатления о первом просто испортятся на фоне с этим...
Валерия Сахно
Вторая часть-отстой.Другие актёры,другой режиссёр и только сюжет тот же,но это скорее недостаток,чем достоинство,потому что знаешь,что будет дальше.Меня вообще бесит,когда делают слабую вторую часть и выезжают только за счёт популярности первого фильма.Кстати,это не первый случай воровства этого сюжета.В прошлом году шёл фильм И грянул гром.Там тоже сюжет из Эффекта бабочки.В общем смотреть не стоит.
ja toze vtoruju chast ne smotrela, no pervaja SUPER!
офигенный первый фильм. И песня в конце.
Чесно саказать смотрел только первую. Но мне она очень понравилась! Ваще супер! Не знал 4то есть вторая. если есть то это клево. Первая була классной. А вообще люблю такие фильмы.
Alex K