Кино и театр
достоин ли фильм "Миллионер из Трущоб" своих восьми Оскаров ил сем там не помню..?
Думаю да!! ! Такие фильмы нужно показывать в России, оптимистичные, видно что есть страны, где люди живут, еще хуже чем мы. Кстати, маленькому актеру, кот. сыграл гл. персонажа в детстве, с семьей выгнали из их лачуги с семьей, а дом развалили, государство, обещавшее дать ему новую квартиру, не выполнила своего обещания, показала огромный кукиш!!!
Илья Новокшонов
сегодня по новостям показали, что всё таки дали им квартиры....
Редкая полова!! ! Такое впечатление, что в жюри не осталось нормальных людей
Да достоин! Реальные трущобы, жизнь в них, ну и конечно же любовь
Даже самой обычно награды не достоин, раздули в не понятно что...
достоин)) ) хороший фильм! посмотри, не пожалеешь) )
тем более.. лично я никогда не видела индийские фильмы про настоящую индию.... все индийские фильмы сняты как на подбор - про высшее общество и ...ох.. их такую тяжёлую жизнь... а ведь это считаные по пальцам люди в индии.... настоящий народ то и непоказывали ни разу (опять же ...я таких фильмов до этого не видела никогда)
Фильм конечно неплохой, но на такие награды не тянет.. Это наверное была благотоворительность в пользу стран третьего мира))
ну, если дали, значит достоин..: )
мне фильм понравился.. . хоть и индийское кино (которое мне никогда не нравилось) , а посмотрела с удовольствием...: D
Без сомнения, достоин. Сегодня по новостям передавали, что маленький главный герой этого фильма получает дом, все таки сдержали обещание, и двое других маленьких актеров скоро получат жилье
имхо нет. посмотрел один раз и больше не хочется
Конечно достоин! Этот фильм многому может научить. Фильм очень понравился и произвёл огромное впечатление! Побольше бы таких настоящих фильмов! Он вселяет надежду в людей. Посмотрите, не пожалеете.
фильм очень хороший!! ! думаю достоин оскара, но не восьми!!!
Думаю, что нет. Не знаю за что там можно хотя бы один Оскар дать. Очень жалею, что посмотрела. Только время и деньги зря потратила
я честно не смотрела фильм, а зато много о нем слышала. . Но с уверенностью могу сказать фильм настолько актуален для жителей 21 века. Столько человеческих чувств вложено в этот фильме... И ни на минуту нельзя сомневаться что этот фильм заслужил столь "Оскаров".