Кино и театр

Самые лучшие мультфильмы последних 4-5 лет?

Из отечественного есть несколько шедевров, конечно не последнего времени, но вспомнить можно. "Ёжик в тумане", "Гагарин", "Граница" и практически вся анимация 50-80 годов. Из последних творений отечественного мультпрома могу отметить только эпохальный труд студии Pilot "Сказки народов России". Из западного, практически всё творчество студии PIXAR, мне особенно Monsters Inc. понравился. Ну ещё Ледниковый период, да и то в основном из-за соблезубой белки - гениальный персонаж, гениально анимированный. На официальном DVD кстати новая короткометражка с её участием есть - "Not time for nuts" - рекомендую.
Александр Бутузов
Лучший ответ
Шрек, Мулан
Наталья Кошман
Нафиг тебе мультики, смотри лучше Аниме!
Из мультов, только Ледниковый период.
Девочка- Adidas
Shrek :)
Жека Фрол
Алёша Попович
мне наши советские нравятся
Agrepiha Agrepiha
Труп невесты!!!
Anna Kally
в России качественные мультики явно делать разучились....не сравнить с классикой 50-60, да и тем же Кузей и ну погоди... А из последних "Ледниковый период","Шрек", ну и "Король лев",правда уже 10летней выдержки!
Нина Игнатюк
Ледниковый период
"Шрек" 1+2 "Мадагаскар" "Ледниковый период 2" "Правдивая история Красной Шапки" "Тачки" "Сезон охоты" ах да, еще "Русалочка" в новом звучании (эх, где мои 12 лет... =) ) это из последнего, а так, с нашими никто не сравнится! ("Гагарин", "Мартынко", "Латекс", а "Карлсон", а "Винни Пух", а "Простоквашино", а... да все наши советские - это ж ФАНТАСТИКА!) напомнили, "Южный Парк", "Симпсоны", "Футурама"! маразм, конечно, но оч. жизненный!
не знаю, какого года мультик. называется "На краю земли". думаю, в инете скачать без проблем можно. оч советую))
Князь Владимир. Патриотично, политично, красиво, исторично, захватывающе интересно!
SOUTH PARK!!!!хЕее)