Кино и театр
Так какой самый лучший фильм?Какой фильм можно посмотреть десять раз,а потом ещё раз сто?!
Брат 1,2.
Батальёны просят Огня !! Уже раз Сто Посмотрел и 9 Роту Тоже !!!
назову те фильмы, которые я могу смотреть много-много раз:
все фильмы А. Тарковского (особенно "Зеркало" и "Ностальгия)
"Полеты во сне и наяву", "Долгая счастливая жизнь", "Июльский дождь", "У озера"
а из зарубежного кино - все фильмы М. Антониони
Побег из Шоушенга

Спеши полюбить, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Американская история X, Зона высадки, Своя тусовка
Конечно, зависит от интересов человека. Скажу за себя. Фильмы, которые смотрела сто раз и буду смотреть с удовольствием: Старший сын, В бой идут одни старики, Женя, Женечка и "катюша",Обыкновенное чудо, Формула любви, Ирония судьбы. . ,Берегись автомобиля, Баллада о солдате и еще много, но это первое в голову пришло...
Кин-дза-дза, Операция Ы, Иван Васильевич меняет профессию
Девчата, Карнавал, Москва слезам не верит, Тот самый Мюнзаузен, Бриллиантовая рука, иван Васильевич меняет профессию, 12 стульев, Лолита, Народ против Ларри Флинта, Адвокат дьявола....
поворот не туда .реквием по мечте и остаться в живых=)
форсажи, такси, все части перевозчика... стритрэйсеры наконец
Белое солнце пустыни. Однозначно!!!
большой куш
Остаться в живых
Назад в будущее. Все три части.
тот, который длится несколько секунд и в плохом качестве, чтоб хотелось рассмотреть еще раз и еще раз
Это порно-фипльм.
Властелин колец. Возвращение бомжа. В переводе гоблина. Сто раз смотрел и всё никак не насмотреться.
Бери комедии Джима Керри
иван василич меняет професию, 12 стульев