Мне очень понравилась подборка фильмов на проекте о Жизни.
Вот что пишет автор проекта:
За свою жизнь я посмотрел несколько тысяч фильмов и чаще всего я испытывал разочарование, поскольку форма (красивая обложка диска или киноафиша) очень редко соответствовала содержанию.
Но, тем не менее, иногда мне попадались действительно очень хорошие фильмы - настоящие фильмы, которые вдохновляли, которые заставляли задуматься и по-другому взглянуть на мир.
Фильмы, которые стоит смотреть и пересматривать, каждый раз находя в них что-то новое.
В течение многих лет я собирал такие фильмы и сейчас мне хотелось бы ими с Вами поделиться - см. каталог (65 Кб) :
http://lossofsoul.com/catalog.rar
В этом каталоге небольшая подборка фильмов, чуть больше сотни, но все очень качественные и подобраны с хорошим вкусом - я заказал и посмотрел больше половины. Очень понравилось :)
Больше всего понравилось.. .ну то есть просто влюбился в эти фильмы:
Пудра
Билли Элиот
Модильяни
Фрида
Прекрасная зеленая
Блеск
Амадей
Нежный возраст
Бегущий за ветром
Дон Жуан де Марко
Останься
Кино и театр
Какой фильмец посмотреть посоветуете?
Спеши полюбить, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Американская история X, Зона высадки, Своя тусовка
Комедии: Всегда говори Да, Не шутите с Зоханом, Большой стен, Однажды в Вегасе, Солдаты неудачи, Аферисты Дик и Джейн, Сказки на ночь, Хенкок
Фантастика: Знамение, День, когда Земля остановилась, Я - легенда,
Экшн Форсаж 4, Адреналин 2 : Высокое напряжение
Боевик: Люди Икс Начало: Росомаха
Триллер: Пила : Игра на выживание + Пила 2, 3, 4, 5
Боевик: Люди Икс Начало: Росомаха
побег из шоушенка
Именно ФИЛЬМЕЦ? Ну, значит, ничего серьезного. Значит, можно посмотреть что-то легкое молодежное. Сто девченок, и одна в лифте, например.
Суини Тодд: Демон-Паркмахер с Флит-Стрит
Ведьма из Блэр: урсовая с того света
Пила (ВСЕ ЧАСТИ!! )
Обитель зла
Без ума от любви
первые 4 ильма-триллеры и фильмы ужасов. а послений фильм самый лучший. этот фильм отночится к жанру драмы
Ведьма из Блэр: урсовая с того света
Пила (ВСЕ ЧАСТИ!! )
Обитель зла
Без ума от любви
Спеши любить
беги без оглядки
Обещать не значит жениться (трудно понять смысл, долго смотреть- 2 часа, но прикольный)
Внутри- самый кровавый фильм! его запретили в России, вот он как раз длится всего час!
Марли и я- трогательный
Заложница- офигенский фильм
Послезавтра
Лично на меня произвели ОГРОМНОЕ впечатление
беги без оглядки
Марли и я- трогательный
Заложница- офигенский фильм
Послезавтра
Спеши любить-мелодрама
Сумерки-красивая любовь, красивый актер!
Сделка с дьяволом!!!! только что посмотрела, очень понравился!!! он относится к жанру триллер, фантастика! сюжет, актеры +5!!!советую, особенно последний