Кино и театр
Надо полагать,задавать вопрос бессмысленно. Так какой спектакль Вы любите?
Назовите хоть телепостановку.
Самый запоминающийся в моей жизни спектакль: "Чума на оба ваши дома! " Г. Горина (как бы продолжение "Ромео и Джульетты" Шекспира) .
Смотрела я его давно (2 раза) , но впечатление осталось видимо на всю жизнь.
За три часа спектакля я успела раз двадцать поплакать и столько же посмеяться, причём всё это находило какими-то необъяснимыми волнами))) ) вообщем, я спектаклей много в жизни видела, но пожалуй с этим в моём сердце больше никто не сравниться!!!
моя ЖИЗНЬ...
в свое время неизгладимое впечатление получила от "Юноны и Авось" с Карачинцевым в главной роли.
Неделю наверное под впечатлением ходила.
Жаль, что теперь смогу лишь в телепостановке увидеть это...
Иван Буяр
Ты знаешь, а Певцов тоже пришелся ко двору в этот спектакль. Мне понравилось. Менее эмоционально, но ведь и время другое, надрыв уже не моден.
а я люблю "Турандот"!! и старый "Ханума")))
Зачем же теле, можно и в реале на сцене: принцесса цирка, интимная жизнь ( с Боярским), Кармен-это действительно то что смотрела и смотрела бы!
Балет "Ромео и Джульетта"... и у нас в Киеве в Театре Драмы и Комедии много лет идет с аншлагами спектакль "Зрители на спектакль не допускаются! ". Я раз восемь на него ходила.. . и постоянно веду кого-нибудь из своих друзей, чтобы окунуть в атмосферу этого праздника жизни))
Иван Буяр
Добрый день!!! Хорошего общения!!!)))
К сожалению, российский театр уже давно не радует.. . Последнее, во что просто влюбилась, - мюзикл Spamalot. Смотрела два раза в лондонском Palace Theatre, к сожалению, в Лондоне больше не идет, а то бы и третий раз пошла! Хоть в Америку езжай)))

Ladies night очень понравился.
Во ностальгия покатила... почему-то *Ханума* вспомнилась.. . мироновский Фигаро... *Юнона и Авось* конечно.. . Из последних *День радио*, только не фильм, а именно спектакль.
раньше мне нравилось-"Женитьба Фигаро" с Мироновым и "Ханума"
У меня "Чума на оба ваши дома")) только в определённом составе. (просто для меня разные составы - как совершенно разные спектакли.. )
Это гениальная пьеса. И играют её гениальные актёры.
Я очень жду и надеюсь, что Чума с Ольгой Евгеньевной ещё будет...
Грустно, но вопрос действительно в никуда.. .
"Женитьба Фигаро" с Мироновым
Я обожаю рок-оперу "Иисус Христос Суперзвезда" ))
В ,,Юноне и Авось, , Николай Петрович Караченцов! А не Карачинцев! Неужели сложно правильно фамилию написать!