Кино и театр

Не понимаю многих пользователей проекта задающих вопросы по загрузке фильмов (Далее)

В интернете очень много заслуживающих доверие сайтов которые дают возможность просмотра фильмов онлайн. Всем известно что дисковое пространство ограничено, но тем не менее большинство упорно стоит на своём - закачки, загрузки и прочее, а потом жалуются на мусор от остаточных файлов после удаления загруженного и просмотренного фильма. Хотелось бы знать ваше личное мнение, как вы предпочитаете смотреть фильмы в на сайтах, посредством загрузки и разархивирования или всё-таки по упрощённой схеме - онлайн просмотра?
Kot 66Kv
Раньше был исключительно за скачку с торрентов фильмов качества BDRip/HDTVRip 720p без взякого разархивирования.
Проблем с удалением остаточных файлов при этом не испытавал, тем более, и при онлайн-просмотре создаются временные файлы в кэше браузера.

Но в последнее время все же стал понемногу склоняться к сайтам онлайн-просмотра, подобным http://www.ivi.ru/ , http://megogo.net/ru ...
Жаль, не у всех фильмов просмотр бесплатный и не всегда какой-то можно на них найти.
Приоритетом такого выбора стал ограниченный объем памяти винчестеров :-)
Меиргали Ансабайулы
Лучший ответ
Ермек Смагулов - я ненавижу кошек.
- вы просто не умеете и готовить.

это к тому ,,,короче вот к этому (просмотр бесплатный и не всегда какой-то можно на них найти. )
на "крайняк" всё качается с торрента в "пять сек."
я вообще удивляюсь что есть такие кто за это платит бабки
(да ещё бы покупали у правообладателей ,а не у те кто это тоже украл и впаривает как своё)
качаю. онлайн часто тормозит да и качество в онлайне не ахти.
Я скачиваю! Завел внешний диск на терру. Смотрю через ДК с хорошим качеством звука, на плазме 50 дюймов. В удобное мне время. В семье три компа, когда каждый выходит в И-нет будет тормозить он-лайн. Кроме того, а это важно, в торрентах гораздо больше выбор! И качественее! Фильм скачивается 30 мин, зато потом не зависишь от сети. Клевые фильмы можно оставлять для коллекции или перепросмотра, дать друзьям на флэшке.
Игровые фильмы смотрю онлайн. Скачиваю только учебные и документальные, если нужно.
Он-лайн - рулит
А я иногда не понимаю некоторых вопросов.

Он лайн качество хуже, чем когда скачаешь и не везде есть перемотка.

На мусор жалуются те, которые и в реальной жизни ни разу веник в руках не держали. какой может быть мусор, ксли всё качается в одну и ту же папку?
Natagot
я за онлайн
только онлайн качают те у кого инет медленный и просмотр онлайн тормозит
Akmal Rasulov
Янислава К. По-моему, как раз наоборот. У меня инет хороший, потому и качаю. Качество все равно лучше, чем при онлайн просмотре.
если хочется быстро посмотреть какой-то маленький не серьёзный фильм, типа сериал, тогда онлайн.. . а если смотреть кино как произведение искусства, тогда нужно скачивать, потому что качество скачанного фильма выше, не будет видно пикселей если большой экран и реклама никакая не вылезет, а ещё скачаный фильм можно закинуть на жёсткий диск или на планшет и смотреть фильм в самолёте и поезде, можно скачать кучу фильмов с собой в командировку или в больницу
ну когда как. благо скорость позволяет и то и другое. тут совет один сначала онлайн, а потом если понравился качай. да не надо глупить. делать закачку на сьёмный жёский диск и мусора в компе не будет.