Оч хороший фильм ужасов. Многие потом в зеркало смотреть не могут.
Фильм про то как мужик устроился работать охранником в сгоревший большой магазин, там погибли люди и было много зеркал, которые ночью показывали муки жертв пожара. Потом зеркала убили его сестру и чуть не убили бывш. жену с детьми. И он решает выяснить в чем причина, и выясняет.... ценой собственной жизни.
Кино и театр
Плиииз напишите про что фильм зеркала? И стоит ли его смотреть?
Для одного раза, чтобы скоротать вечерок он вполне подходит.. .
Но не более того.. .
Ещё бы! О чём речь - конечно!! !
Как знаток и любитель ужасов со стажем могу сказать, такие фильмы редко снимают - когда всё сочетается: интересный сюжет, интригующие съёмки, отличная игра актёров и ещё много-много ньюансов! Гарантирую - вам понравится!! !
Если сомневаетесь - почитайте отзывы людей здесь - http://kinozal.tv/details.php?id=158684
Сюжет фильма Зеркала (Mirrors) следующий. Бен Карсон (Кифер Сазерленд) отставной полицейский, который был уволен из органов из-за убийства другого сотрудника. Возможно, это был несчастный случай, но большим дядям некогда разбираться с проблемами маленького человека. Бен медленно спивается и становится более агрессивным. Из-за этого он уходит от своей жены и детей к сестре, где коротает жизнь в маленькой комнатке в компании очередной бутылки. Так как вернуться к нормальной жизни отставной полицейский не надеется, он устраивается на работу ночным охранником в сгоревший универмаг “Mayflower”, который до пожара считался эталоном вкуса для гламурных дамочек. Обходя свои владения ночью, Бен начинает замечать какие-то зловещие фигуры, которые появляются в зеркалах. Затем подобные вещи начинают происходить и в зеркалах его машины, и в доме его жены. Через зеркало в дом проникает нечто, что хочет уничтожить его семью. Отставной полицейский должен остановить зло, которое пытается уничтожить его семью…..
если вы имеете в виду фильм а тарковского ЗЕРКАЛО - то смотреть конечно стоит - ради развития своегй духовности.. .
фильм элитный.... непростой в восприятии.. . но красивый и вдохновенный....
мне нормально! даже второй раз посмотрела!
конечно смотрите!!!! Очень хорошо снятый фильм, страшный. Мне очень понравился. Советую)
так себе нормально 50/50 интересный чем-то
не очень
один раз посмотреть можно...)) а про что--вот и узнаете.))
филь этот смотреть стоит!! ! В крации этот фильм про жестокие убийства а убийцы сами люди они видют своё отрожение в зеркале и....