Кино и театр

Товарищи, а как вы относитесь к творчеству Дэвида Линча ( фильмы "Шоссе в никуда", "Маллхоланд Драйв" и другие)?

Крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНО! и добавь туда ещё фильм "Человек-слон"... тоже его... как оказалось... раннее
Светлана Бабчик
Лучший ответ
Мои любимые у него Малхолланд Драйв, Шоссе в никуда и Твин Пикс который сериал
Я смотрела только "Дикие сердцем"....ОЧ даже!
Avm58 Avm-58
а "твин пикс" тоже его? тогда парень не бережет свое здоровье, вот что я скажу! Разве можно столько употреблять? прям как Льюис Кэррол, много и не по режиму! мне-то оба нравятся, но семьи, видимо, страдали!!!!))))
Ирина Новикова
Как уже говорил, Линч великий демонстратор (от слова монстр) . Для меня Линч начался с Дюны.. . Потом был Твин Пикс и Синий бархат.. . Очень люблю «Диких сердцем» (с молодым Кейджем, его змеиный пиджак до сих пор мечта идиота )))))
Алина Рожкова
Малхолланд драйв? – прелесть! А вот остальное творчество не произвело впечатления, такое ощущение, что всю творческую жизнь и шел к Малхолланду. А если разобраться, то и Малхолланд - набор красивых картинок, фраз, поз – красивый/умненький лабиринт с обязательным наличием выхода. Но очень хорошо, мне представляется, что такое должен посмотреть каждый любитель кино.
Параноидально-шизоидный бред.
Но кто сказал, что это плохо???
Твин Пикс рулит, а сколько красивых девчёнок в фильме, закачаться можно, к стати а вы знаете, что актриса исполнившая Одри, стала порнозвездой, я недавно фильмец с её участием видел, так я вам скажу в Твин Пикс у неё лучше получалось