Кино и театр
Ужастик посоветуйте. Только что бы реально пощекотало нервы.
Что нибудь эдакое а то уже наврное фильмов 150 персмотрел, 140 - тупые шаблонки кровь мясо... ну и ничего инетрестного стандартные приемы - уже нутром чувствуешь когда тебя будут пытатся напугать....
Советую посмотреть три новых фильма. "Путевой обходчик", "Цирюльник", "Морфий"- этот фильм не для слабонервных и к показу запрещен.
необратимость, девушка напротив
Фильм "Антихрист" думаю на большой экран он еще не вышел, был представлен на Канский фестиваль при показе которого, многим либо становилось плохо, либо выходили из зала, при том что они сами режиссеры.. . Сама фильи не видела, но отзывы вот такие ..Актриса сыгравшая гравную роль получила премию, и сказала в интервью, что больше на такое никогда не решится.. . Сама этот фильм не рискну посмотерь... а вот если вы всетаки посмотрите интересно будет услышать ваше мнение...
Vallois Hector
Хм, ндао найти - если найду отпишусь - щас в инете есть те фильиы которые еще снимать не закончили =)
тупые японские Звонки можешь посмотреть или Проклятие
1408 -это что то!!!
Vallois Hector
Смотрел. Впечатлило.
Ну я с тобой полностью согласна!!! такая же проблема. Ну из последнего (вернее из кучи пересмотревших в последнее время) мне понравился фильм-"райское озеро"-ну такой-до конца в напряжении держит. Так что советую. Там нет как таковой резни и мяса, а смысл в детской жестокости, насколько далеко она зайти может.
обитель зла 1
Vallois Hector
Я бы это и ужастиком не назвал....
А где ты видел нормальные ужасы? Я уже все пересмотрела.. . Скучно, надоело!
Vallois Hector
ну 1408 зацепило... еще пару было - увы названия не помню... как рпавило чем меньше крови тем инетрестнее =)
Ирина 10
А люблю, чтоб крови побольше, разрывали на куски, визг, писк, рев с отрыванием ног, рук и остальных частей тела...
мгла!! ! супер фильм !
Vallois Hector
Видел - 9 из 10
Зловещая темнота, ничего подобного 15 лет не видал, реально страшно в темноте писать идти...
Vallois Hector
Вчера только посмотрел. Ну ничо так... =) Мне бы что нибудь совсем зверское =)
Проклятие 2
Полтергейст
Бугимен
Звонок
Проклятие
Звонок 2
Полтергейст
Бугимен
Звонок
Проклятие
Звонок 2
незнаю мне дак нравиться демоны !..