Кино и театр
Скажите, какой самый тяжёлый фильм...
... советского времени или о советском времени(как оно есть, а не идиализированное) вы видели?Типа:Груз 200ЧучелоМаленькая Вера
"Чистилище"! Док. фильм о Чеченской войне.
Покаяние, Год собаки, Из ада в ад, Ты есть...
Иди и смотри.
Палет над гниздом кукушки. И чтобы выбрала мой атвет самалуччим!
Мария Леонидовна
ахахахахаха))) блин, не заметила....так бы выбрала)))
адмирал. сцена где матросы штыками своих офицеров добивают. после этих кадров тема любви главных героев (и без того надуманная) вообще уходит куда- то на задний план. одно дело погибнуть вот так от штыка немца, другое дело от своего земляка, с которым может быть в детстве играл в одном дворе. вот она трагедия 17-го и последующей гражданской .в чистом виде.
"Иди и смотри". Очень тяжёлый фильм о войне на территории Беларуси. Кравченко снимается ещё мальчишкой. У некоторых невроз начинался после просмотра. "Пилы" или "Пункты назначения" ничто по сравнению.
Мария Леонидовна
это наверное шокирующий больше фильм? про ужасы войны? мне Пианиста хватило)))
девушка напротив, необратимость
Судьба человека, А зори здесь тихие, Белый Бим черное ухо.
Мария Леонидовна
нууу... не просто грустные я ищу, а грубо-реалистичные... арт-хауз такой...
"Зеленая миля","Грозовые ворота","Титаник","Сибириада"....
белый бим черное ухо
Спасти рядового Райна.
Именно неидеализированные фильмы :
" Псы " 1989г. - очень тяжёлый и даже страшный фильм
" Лошади в океане "
" Камышовый рай "
" Пацаны "
" Астенический синдром " .
" Лошади в океане "
" Камышовый рай "
" Пацаны "
" Астенический синдром " .
Страсти Христовы
дааа, "Белый Бим черное ухо" реально один из самых тяжелых фильмов не только советских, а вообще я не припомню другого такого фильма, который рвал бы так сердце. Сейчас что то его не показывают, а в детстве я смотрела его всего раза два, но он таааааак отложился в памяти, что если будут его крутить еще раз, то ни за что в жизни смотреть не буду!! ! Нервы дороже...
Тот фильм, после просмотра которого- нет никакого настроения....)))
груз200,грозовые ворота, тяжелый песок, 9рота, свои и т. п
Чистилище.
Страсти Христовы.
Достучаться до небес
Репортаж