Кино и театр

Скажите из какого фильма эти кадры? И кто снимался в этом фильме, кого вы помните?

Антон Бобин
Это кадр из фильма под названием "Звездная пыль". Он достаточно новый.

«Звёздная пыль» (англ. «Stardust», 2007) — американо-британский художественный фильм, экранизация британским режиссёром Мэттью Воном одноимённого фентазийного романа Нила Геймана.

* Клэр Дэйнс — Ивэйн
* Сиенна Миллер — Виктория Форрестер
* Мишель Пфайффер — ведьма Ламия
* Роберт Де Ниро — Капитан Шекспир
* Чарли Кокс — Тристан Торн (в книге было имя Тристран)
* Руперт Эверетт — Секундус
* Питер О’Тул — Король Стормхолда
* Генри Кэвилл — Хамфри Понедельник
* Джейсон Флеминг — Праймус
* Натаниэль Паркер — Данстан Торн
* Бен Барнс — молодой Данстан Торн
* Марк Стронг — Септимус
* Марк Хип — Тертиус
* Адам Бакстон — Квинтус
* Джулиан Райнд-Татт — Квартус
* Дэвид Валльямс — Секстус
* Кейт Магован — Уна
* Иэн Маккеллен — Рассказчик

В основе фильма лежит история молодого человека, который обещает своей возлюбленной достать падающую звезду, ради чего отправляется в загадочную и опасную страну Стормхолд, где сталкивается с ведьмами, единорогами, воздушными пиратами, принцами и многими другими.

Я раньше никого из этих актеров не видела, поэтому помнить не могу) Но фильм понравился)
На картинках изображено два момента. Первый - в самом конце уже, когда Ивей и Тристан попали к ведьмам, а второй - ближе даже к началу, когда ведьмы узнали, что с неба упала звезда и одна из них побежала ее искать)
Владимир Митряшин
Лучший ответ
"Звёздная пыль"
Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Мишель Пфайффер - это кто на фото.. .

А вообще много известных актёров там задействованы, отличный актёрский состав!
Сиенна Миллер, Роберт Де Ниро, Руперт Эверетт, Питер О’Тул, Генри Кэвилл, Джейсон Флеминг, Натаниэль Паркер и т. д.

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.
На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/197863/
классный фильм! только вчера посмотрел. рекомендую если нечего делать посмотреть. а я соглашусь с остальными- это звёздная пыль
Звездная пыль
Звездная пыль.