Кино и театр
Уходят лучшие...Гордость нашего кино.Как по вашему,кто их заменит?
Невинный,Полищук,Абдулов,Хмельницкий,Дмитриев,Янковский...Потери невосполнимые...Однако осталось кино.Кто на ваш взгляд наиболее перспективен сйчас ?
Великих Заменить Нельзя!! !
На то они и ВЕЛИКИЕ!!!!
Свято место-пусто не бывает-найдутся талантливые ребята)
Людмила Цай
Я бы не сказала,что вы ответили на мой ворос.
Владимир Чеверда
На глупые вопросы отвечаю соответственно)
Евгений Миронов- ироничен, аристократичен, на мой взгляд- очень талантлив.. Нравится Мария Миронова... Нонна Гришаева- очень самобытная, чем-то напоминает Полищук... А вообще, сейчас много актеров интересных (молодых) , просто они еще не очень сильно известны... .
Жаль актеров, которые уходят, но не все они были выдающимися, не знаю, как кому, но вот мне как-то не все нравились...
Людмила Цай
Разумеется -дело вкуса.
Я с Вами согласна только отчасти . Хорошие молодые актёры, видимо, есть .Но им негде "развернуться" . Унылые сценарии, посредственная режиссура .
Я бы даже переиначила Ваш вопрос : а кто заменит ушедших или постаревших замечательных режиссёров ?
Но по теме . Олег Меньшиков - прекрасный актёр . Чего только стоят его роли в фильмах " Покровские ворота" , " Утомлённые солнцем " , " Дюба-дюба " ?
Е. Миронов, Хабенский, М. Матвеев, М. Кудряшов ( " Цензуру к памяти не допускаю " ) - тоже по-моему перспективны, думаю у них много хорошего впереди .
Потери восполнить невозможно .
Но кино осталось, как Вы правильно заметили .
Потери восполнить невозможно .
Людмила Цай
Мы совпадаем с вами в пристрастиях.Если вы прочтёте коммнтарий для девушки из предыдущего сообщения -вы прочтёте те же фамилии.
Только спиок не длинным получается....
Безруков (действительно талантлив, но уж слишком много пафоса) , Хабенский (очень любимый мною актёр) , Смольянинов (интересный и необычный актёр) , Цыганов (перспективный! очень!)
Людмила Цай
О вкусах не спорят.Разубеждать безусловно не буду.Просто ваше мнение хотелось услышать.И отвечу.Безрукова таланнтом не считаю.Его "фирменная улыбка кочует из фильма в фильм.Повторяется.Во всём.С остальными согласна.Добавила бы Миронова,Плетнёва,всегда любимого мною Меньшикова.И всё же актёров имеющих индивидуальность мало,мало своеобразия,много оглядки на запад.
Общество деградирует, цель теперь-деньги, на искусство всем наплевать.
Людмила Цай
Согласна