Кино и театр
Ваш любимый российский старый кинофильми любимая песня из любого кинофильма тож старого?
Просто интересно :-)))
к/ф "Обыкновенное чудо" и "Приключения Электроника"
и многие песни из последнего: "куда подует ветер -..", "песенка Сыроежкина", "про собаку",...
"Ирония судьбы", "Мери Поппинс", "Чародеи", "Человек с бульвара Капуцинов", "Усатый нянь" - во всех хорошие песни и музыка.
Офицеры - "От героев былых времен не осталось порой имен..."
И еще, конечно же, Баллада о доблестном рыцаре Айвенго: все песни Высоцкого, особенно Баллада о борьбе, с детства люблю.
Очень нравиться фильм Девчата, а песня из фильма Весна на Заречной улице: Когда весна, придет незнаю, пройдут дожди, сойдут снега, но ты мне улица родная, и в непогоду дорога... И актер замечательный Николай Рыбников.
Мне много старых фильмов нравится "Самая обаятельная и привлекательная", " Трест, который лопнул", " Тот самый Мюнхаузен", " Ирония судьбы"....Все перечислять не буду. А песни очень нравятся из фильма "Трест, который лопнул" - " Три кита", " Суть джентельмена всегда неизменна....", из "Жестокого романса " песни тоже очень нравятся.
Девчата,Любовь и Голуби,Служебный Роман,Ирония Судьбы,Карнавальная Ночь,Королева Бензоколонки....
a mne nravitsja kavkazskaja plennica,prikljuchenija shurika,brilliantovaja ruka,dzhentlemeny udachi!!!Nu i muzyka iz etix filmov!!!
Серенада солнечной долины, черно белый музыкальный фильм.
Приключения Электроника,крылатые качели.
Да Электроник всем запомнился. А еще в детстве фильм Мэри Поппинс мне очень нравился и песни там такие милые. А Старое Советское кино- это нечто.. . Девчата, Большая перемена Весна на Заречной улице, А я иду шагаю по Москве, Москва слезам не верит.... Просто куча фильмов
Anna Kozhemiakina
Три мушкетера!
Кинофильм конечно Брат .Песня из него Наутилус пампилиус-Чёрные птицы
Мне тоже нравятся многие советские фильмы: "Эскадрон гусар летучих"(песни на слова Дениса Давыдова), "Приходи на меня посмотреть","Влюблён по собственному желанию" и ещё много других.
Мне нравится фильм "Собака на сене" и "31 июня". Соответственно и песни из этих фильмов.