Кино и театр

Напишите вашу любимую реплику из любого кинофильма.

Чтобы не ломать голову, в скобках напишите название фильма.
Сергей Атапин
"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь аппендицита"
"Так кто ж его посадит - он же памятник"( Джентельмены удачи)
"А в тюрьме счас ужин - МАКАРОНЫ" ( Джентельмены удачи)
Елена Ложкина
Лучший ответ
лед тронулся ...командовать парадом буду я.... 12 стульев
Аск Инвест
-- Хоботов, ты должен жить с нами! (Покровские ворота)

- Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! (Тот самый Мюнхгаузен [1979] )
Ирина Полева
"Не учи меня жить, лучше помоги материально"-"Москва слезам не верит".
"Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста".-"Джентельмены удачи".
Юрий Смирнов
А может тебе и ключи от квартиры, где деньги лежат? )))
Валя Нехай
"В моём доме попрошу не выражаться! "-"Кавказская пленница"
"Ты что, немой? " -Да! ("Бриллиантовая рука")
А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? -Нет! -БУДЕМ ИСКАТЬ! (Бриллиантовая рука)
Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе - Там же
Алма Акишева
"Я требую продолжения банкета! "(Иван Васильевич меняет профессию)
"Извините, что помешал вам деньги прятать" - "Любовь и голуби"
Анастасия Cook
Киса, мы чужие на этом празднике жизни" 12 стульев
Жизнь измеряется не колличеством сделанных вздохов, а моментами когда от счастья захватывает дух.
Муля, не нервируй меня!!!! ( Подкидыш)
Аня Ф
"И тебя вылечат и меня тоже вылечат" ( Иван Васильевич меняет профессию )
"---Некоторые парни когда лишают девушку девственности покусывают её за ушко, чтоб было не так больно
---Да? А я бил её по лицу и орал Разбился дура твой кувшин"=)))))
Слава - ты МА-ЛА-ДЕЦ! (День выборов)
"Мы вас любим в глубине души. Где-то очень глубоко"
Юлия Фоминых
"Отлезь гнида" (Собачье сердце) =_-
Галым Б
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? Заметьте, не я это предложил!
не брат ты мне гнида черножопая
"Не мы такие, жизнь такая " (Бумер)
Hasmik Hovsepyan
"Рукописи не горят! "( Мастер и Маргарита) , " А Вас Штирлиц, я попрошу остаться! "(Семнадцать мгновений весны) , "Вчера котов, душили, душили! "(Собачье сердце)
глуная авечька, ну а лев просто мазохист. (Сумерки)
Искусство по прежнему в большом долгу
Музыка народная. Слова не знаю чьи. Тоже наверно народные. Исполняет Фрося Бурлакова
Элементарно, Ватсон
Семен Семеныч
Не виноватая я. Он сам пришел
если ты мня здашь ментам я тебе глотку порежу
Подскользнулся... упал... очнулся... гипс. (бриллиантовая рука)
Алекс Кок