Кино и театр

Фильм "Тихий Дон" Сергея Бондарчука. Кто ждёт теле премьеры. Давайте обмениваться мнениями по ходу демонстрации.

Думаю, лучше всего публично, где я сейчас публикую это предложение.
Насколько я знаю, фильм Бондарчуком не был смонтирован, и потому то, что нам покажут, это не окончательный, а рабочий вариант. Имейте это в виду. Кроме того, Бондарчук снимал для западного зрителя на английском языке. А (как говорят иностранные продюсеры) ни один фильм про Россиию не будет иметь успеха, если там не будет балалайки, "Калинки" и фигурного катания. Так что... ждите фигуристов!
Нико Саня
Я заранее плююсь. Рази ж можно сравнить ТЕХ актеров и этих...Глебов, Быстрицкая...
Я очч жду этого фильма. Хочеться посмотреть, как он увидел это произведение!! А ещё я сама с Дона!! Так сказать казачка. :))))))))
Иван Лобов
А когда его начнут показывать??Я ток слово СКОРО видела..
Aleksandr Zavarin
Да не особо ждем премьеры. Фильмов сейчас столько, что ждать какого-то конкретного не имеет особого смысла. К тому же он порядком устарел. Бондарчук был известен в свое время своими методами, но сейчас кто будет смотреть "Войну и мир". Это глупо. Просто люди живут другими проблемами. И от Анны Карениной остались только туфли на платформе. Вы же не станете сейчас смотреть фильмы с участием Веры Холодной и рыдать от умиления, хотя это вовсе не умаляет достоинств Веры Холодной??
я жду премьеры..надеюсь,что будет все интереснои качественно сделано
А у меня телевизор и комп в разных комнатах, так что по "ходу.." не получится.
будет на что посмотреть! но фильм все-таки не книга...
Адель .