Кино и театр

что можно посмотреть, так чтобы затронуло и сохранилось надолго жанр любой)))))))

жанр любой)))))))
Ты думаешь одна такая! Все голивуд приостанавил свою деятельность!
Надежда Шулинина
Лучший ответ
Бойцовский клуб
Внутри себя я танцую (очень очень! )
Зелёная миля
Спеши любить
Кит
Если только
Шестое чувство
Реквием по мечте
Райское озеро
Эффект бабочки (только первая часть)
Мученица
Дневники памяти
Между небом и землей
Спеши любить, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Американская история X, Зона высадки, Своя тусовка, Папа, Дряные девчонки, Оторва, Остров, Незванные
Юлия Шилкина
Список Шиндлера.
|Abdurashid| !!!!!!
"В диких условиях" - основан на раальных событиях
"Прости за любовь"
"Дневник памяти"
"В погоне за счастьем"
"Никто не узнает"
"Просто я тебя люблю"
художественные фильмы; Белые розы для моей чернои сестры
Подленная история дамы с камелиями
Блеск и нищита куртизанок
С любовью
Полу свет
Обалденный 3-х часовой фильм "Прирожденные убийцы", посмотри не пожалеешь (этот фильм запретили к показу во многих странах) , довольно старый фильм, но стоящий.
пролетая над гнездом кукушки, зеленая миля, достучатся до небес.
все части "пилы", "загадачная история бенджамента баттона", "дух времени", "форест гамп", "реквием по мечте" блин.. их много
Как обычно запоминается плохое. .
Если идти от этого, то посмотри "груз200"
Более гадского фильма я не видела! ! Смотрела год назад, до сих пор сцены стоят перед глазами. . Мерзость. .
Тупой и еще тупее тупого
Такой тупой фильм, что зпомница навсегда. И название будешь использовать часто. Типа "ну ты тупее тупого"
Zaure6Ka Dzheksenbaeva
Любовь моя! Очень советую ...Но он сериал
Криминальное чтиво.
Красота по американски.
Сладкий ноябрь.
Большой куш.
Боцовский клуб.

Это шедевры...
Karina Owl
Лудше читай книжки)))