Кино и театр
оказывается фильму "титаник" уже 10 лет, а я его так и не посмотрел, стоит ли?
мать моя женщина.., я уже таакя старая....однако...
Я один раз посмотрела, больше нет желания....
Выход только один - дать ему мастер-класс, то бишь, стать эгоистом самому.
тебя на мальчиков потянуло((((
Ладно уж на красивых))) а то на Каприо (((
Обычное забугорное дерьмо.
Я тоже до сихпор его невидела...
хороший фильм, длинный только очень
нестоит!экшэна нету!тупо всё там!м дикаприо лучше новые фильмы ОТСТУПНИКИ или чё то там про алмаз непомню...
Самой страшно, что фильму так много. Помню, как его первый раз смотрела. Мне кажется, нужно обязательно посмотреть, ведь это культовый фильм. И актеры замечательные, декорации великолепны. Он единственный в своем роде.
А я до сих пор не смотрела "Звездные воины", хотя уже 35 лет прошло как был снят 1 фильм :-)
Я думаю, что смотреть НАДО, хотя бы для того, чтобы иметь СВОЕ мнение :-)
нет ну меня убивают ответы вроде "он длинный", "емае 3 часа", "зря время потратишь" и т.д....
а что лучше посматреть 2 каких нить тупых фильма голивудских с хепи эндом и как все розово заместо титаника?
по теме, посматри, личное мнение один из лучших фильмов за послед десяток лет которые видела...как и зеленая мили, черный ястреб...ну и властилин колец =)
не думаю,что стоит!я даже дозор ночной не смотрела,и скажу честно нехочу!и отстойные фильмы деббила балабанова тоже игнарирую!
нет, плохой опыт!!
Жди еще 10 лет, потом смотри :)
Можно еще подумать и поспрашивать, авось чего-нибудь надумаешь=)) Вот пройдет лет 50, посмотришь наконец и не понравиться, что делать? Всех нас вспомнишь добрым словом=)))
нет! 3 часв одни сопли и Дикаприо. только время потеряешь
Лучше поздна чем некогда! Объязательно смотри!