Кино и театр

Как вам кажется, в каком фильме самая красивая любовь?

Унесённые ветром
Далгат Фатаалиев
Лучший ответ
"Студентка с Софи Марсо"
Вова Огнев
служебный роман
ra
rashid4770
Человек Паук!
девушкам очень нравится "Бум", а так.. . Форрест Гамп
Небо над Берлином
Титаник наверное
Маша Соболь
кадетство
Королек птичка певчая-8 раз смотрела-просто рыдала
Спеши любить=))советую посмотреть...
Gulnara Muratbek Классный фильм!Я в восторге!Смотрела несколько раз,и до сих пор как по натянутой струне,дрожа,внутри что-то трепепет мою душу,что-то,что еще не зарыто в могилу....
Кейт и Лео
Вам письмо
"Город Ангелов"
Но пожалуй самый лучший "Дракула" Ф. Копполы (1992г.) . Он переосмысливает и жизнь и любовь.
"Девушка на мосту" (Fille sur le pont / Girl On the Bridge) с Ванессой Паради.
Спеши любить
Жанна Фриске и Алексей Чадов В фильме "Дневной Дозор".
Реальная Любовь. В этом фильме несколько историй о любви, каждая достойна быть самой красивой.
po-moemu mneniu eto Titanik i Speschi lubit( a walk to remember)
после каждого просмотренного тобой фильма о любви, тебе будет казаться что именно в этом фильме самая красивая любовь. Хотя бы потому что, она не такая как у тебя, всем хочется верить во что-то прекрасное. всем нравится когда ради них совершают что-то героическое. на то мы и люди.
Бой с тенью 1 и 2
проплакала весь фильм - игры разума (как там жена любила мужа)
Таких фильмов не очень много но хватает сейчас я могу впомнить только "Памятная прогулка" и "Тристан и Изольда"
"Крепкий орешек 4" (о любви к компьютерным технологиям) =)))
не помню как фильм называется вспомню, напишу! )
Орёл и решка. Хотя их много, но почему-то в памяти не держатся.