Кино и театр
Какой фильм Вы обязательно пойдете смотреть в дни зимних каникулах?
Поделитесь и посоветуйте, я тоже своих вытащу:)
Обязательно схожу на "Иронию судьбы" и на мультик "Илья Муромец и Соловей-разбойник"
"Сокровище нации: Книга секретов"
приключение маши и вити
Я бы с удовольствием сходила на "Иронию судьбы", интересно, что там будет и чем фильм кончится.
думаю, пойду спонтанно, поэтому сейчас говорить - рано. . вообще - дома из коллекции в 700 фильмов еще штук 30 не видел, поэтому есть что смотреть :)
мне нравится Самолет летит в Россию. вообще люблю старые наши коммедии
Пойдем на "Золотой компас" на семейный просмотр:))))
Женя Малов
"Золотой компас" 6 декабря вышел, на каникулах его уже не будет!
Пойду на "Фред Клаус, брат Санты" - эта веселая новогодняя комедия!
Насколько мне известно, "Золотой компас", как и "Хитмен", в прокате уже сейчас и вряд ли дотянет до новогодних каникул. А я обязательно схожу на "Иронию-2", "Илью Муромца" и долгожданный "Самый лучший фильм".
Ну на "Иронию судьбы. Продожение" схожу точно. Просто хочется знать, будет ли этот фильм интересным, и достойным его предшественника. Ну по крайней мере съёмочная группа и подборка актёров звучит многообещающе:)
хочу Хитмэна посмотреть, правда незнаю когда его показывать будут
Елена Сергеева
Он уже 2 недели в прокате. Поторопись, можешь не успеть.
На Лавку чудес
Хочу сходить на "Золотой компас"...
А вообще - я стараюсь все видные премьеры в кино смотреть - там и качество лучше, чем на компе или по телику, да и атмосфера совсем другая.. .
Главное - чтобы деньги были :)))
не наю пока но на ченить пойду точно
"Золотой Компас" и возможно "Звездная пыль"
Самый лучший фильм наверно...
не буду оригинальной: "Ирония судьбы-2"
А я буду пересматривать домашнюю библиотеку. Начну с "Амели", затем "Дневник Бриджет Джонс", затем "Семь лет в Тибете" в Питтом.
На "Иронию судьбы" пойду точно.
На золотой компас
может быть "Ирония Судьбы 2 "
komnata 1408