Кино и театр

Вопрос для любителей фильмов ужасов...

Вот скажите,какой фильм потряс вас больше всего,от какого фильма у вас в жилах застыла кровь? И помните ли Вы свой первый фильм ужасов?И вообще чем привлекает Вас этот жанр??
самый интересный в плане сюжета и вообще любимый - Сонная лощина, ну а такого фильма, чтоб реально можно было в штаны насрать - не видел пока)
Alex Zoom
Лучший ответ
Галина Киселева Желаю увидеть)))
Мученицы страшый фильм.
Елена Муратова
я ненавижу фильмы ужасов они меня никогда не пугают, только смешат, настолько они всегда тупо и неумело сделаны. единственные два фильма которые мя испугали - это гарри поттер, там старик так неожиданно схватил гарри за плечо шо я и сама чуть не умерла от страха, а второй фильм - японский "шореа", драма, ну он весь как-то держит в напряжении от начала до конца... какое-то ощущение страха постоянно... самый страшный фильм!! ! д/ меня
В жилах застывала кровь когда я в детстве смотрела "Кошмар на улице вязов" к сожалению теперь меня ужастики так не впечатляют а хотелось бы испугаться.
Самый страшный фильм ужасов который я смотрел в своей жизнь был фильм "Мученицы"(Режиссёр Паскаль Ложье).. А самый первый ужастик который я посмотрел назывался "От заката до рассвета"-1ч. Я люблю смотреть ужастики потому что-это единственный жанр от которого в венах кровь застывает.
первый это "десять негритят" его и считаю лучшим
а последний это "фантомы" тоже оч хороший фильм
но только это скорее триллеры чем ужасы
Из последний фильм "Глаз". Ну как сказать страшный.... не скажу что кровь в жилах стыла, но на стуле подпрыгивала. Фильм "Сайлент-Хилл" вообще потрясающий, очень жуткий (именно жуткий, а не страшный).
Василий Фомин
"ведьма из блэр" почему то, вроде там ничего страшного такого и не показывают, но спала я потом со светом
а первый фильм ужасов смотрела в 5 лет - японский фильм про динозавров наерное 80-го года выпуска... динозавры с пластмассовыми мордами и кетчупом вместо крови - ну ооооооочень страшно было!!
Первый фильм ужасов, который я увидела - "Пятница 13". Понравился больше всего "Остаться в живых". А привлекают такие фильмы тем, что держат в напряженке практически все время.
Иван Дегтярёв
Первый фильм ужасов был Гремучие Змеи када на глазах у предков я в 7 лет смотрел порнуху в этом же фильме )))

Потряс меня фильм Jeepers Creepers 1 и второй. Без порно что главное.
Очень страшный. Я еле уснул после первого просмотра.
"Поворот не туда"и"Звонок".
помню свой первый ужастик, зловещие мертвецы 2. Я его еще в 1990 году смотрел. Вот он реально меня потряс. А сейчас такого фильма нет. Так бывает два раза что то можно посмтреть и все.
Насколько я помню, я еще с сестрой давно одни дома ночью смотрели фильм Призрак дома на холме. А так фильм "репортаж"страшненькии.
Страшно когда создаеш все условия для испуга, прикльное ощущение.
Обожаю ужастики!) )
Любые!)
а мне больше комедии нравятся... а так воставший из ада
хехе, помню смотрела фильм "Гремлины"...Это один из первых... А так нравится "Крип" и пара индийских ужастиков )))
зеркала

самый первый был наверно "кукла чаки")))
не люблю ужастики
1 фильм "Леприкон 1,2,3," а мне понравился фильм "проклятие" не очень испугался но может быть