Кино и театр
Какой фильм (старый/новый) Вы бы советовали посмотреть?
"Дом Восковых фигур" "Придурки 2" "Сволочи" "История золушки" "Американский пирог" "ОМЕН" "ШАЛУН" "Сейлент Хиллл" "Перекрёстки" "4 комнаты" "PERFECT MAN" "Ангелы чарли" "милашка"
"Окраина" Бориса Барнета + "Гражданин Кейн" Орсона Уэллса - лучшие русский и американский фильм всех времён.
Думаю тебе понтавится "Дьявол носит Прада". сам смотрел 2 раза и еще хочу. Еще крутая комедия "Шалун". Смотрел уморился ржать. Пиши мне на ящик - буду информировать о новинках кино и характеристики дам. как личные и нет.
смотри любой тарантиновский. тут все просто-или сразу влюбишься или сразу возненавидишь. аналогично с моей любимой "Матрицей"
Старый - Мама не горюй
"Трюкач" с Питером О"Тулом, "Профессионал" с Бельмондо, "Леон" с Рено, "Командо" с Шварценеггером, "Полосатый рейс" с Леоновым.
Зависит от предпочитаемого жанра, но в разделе "мелодрамы" мне очень нравится "Послание в бутылке" (это из старых); поновее и из исторических понравились "Мастер и Маргарита" и "Есенин"; недавно российскую трагикомедию смотрела тоже ничего "Слушатель" называется. А вообщем-то нормальных фильмов много, а на вкус и цвет - товарищей нет.
из идущих сейчас- Иллюзионист, очень советую
Вот которые я сама люблю: Интервью с вампиром, Мемуары гейши, Поймай меня если сможешь, Властелин колец, Хозяин морей, Великан.. . наверно, уже многовато, да?:)) ) Вот эти фильмы мне в голову по-настоящему запали.
Даун хаус
Замечательные фильмы - " Берегись автомобиля ", " Операция Ы " ...
"Сияние" , "Профессия - Репортер"с Николсоном, "Сердце ангела" с Микки Рурком, "Трюкач" , "Лоуренс Аравийский" с Питером О'Тулом, из свежих российских - "Здравствуйте, мы ваша крыша" ...
Властелин Колец
Посмотри "38-паралель"
Сильный фильм, снятый в Корее,
по моему мнению дает 100 очков вперед многим подобным фильмам Голливуда.. . но это лишь мое мнение
Сильный фильм, снятый в Корее,
Я бы посоветовала "Парфюмера" и "Страна приливов"
Очень классный фильм "Отступники"(новый)...Советую...Блестящий актерский состав: Дэймон, Ди Каприо, Николсон. И сюжет закручен до невероятности.
розовая пантера.
Посмотрите "Парфюмер".По книге немецкого автора, очень близко к содержанию.Так правдопадобно....
Бой с тенью
6 демонов Емили Роуз - ужастик супер