Кино и театр

Какой фильм (старый/новый) Вы бы советовали посмотреть?

"Дом Восковых фигур" "Придурки 2" "Сволочи" "История золушки" "Американский пирог" "ОМЕН" "ШАЛУН" "Сейлент Хиллл" "Перекрёстки" "4 комнаты" "PERFECT MAN" "Ангелы чарли" "милашка"
Айша Толепбекова
Лучший ответ
"Окраина" Бориса Барнета + "Гражданин Кейн" Орсона Уэллса - лучшие русский и американский фильм всех времён.
Думаю тебе понтавится "Дьявол носит Прада". сам смотрел 2 раза и еще хочу. Еще крутая комедия "Шалун". Смотрел уморился ржать. Пиши мне на ящик - буду информировать о новинках кино и характеристики дам. как личные и нет.
Я Л
смотри любой тарантиновский. тут все просто-или сразу влюбишься или сразу возненавидишь. аналогично с моей любимой "Матрицей"
Старый - Мама не горюй
Se
Seba
"Трюкач" с Питером О"Тулом, "Профессионал" с Бельмондо, "Леон" с Рено, "Командо" с Шварценеггером, "Полосатый рейс" с Леоновым.
Marina M
Зависит от предпочитаемого жанра, но в разделе "мелодрамы" мне очень нравится "Послание в бутылке" (это из старых); поновее и из исторических понравились "Мастер и Маргарита" и "Есенин"; недавно российскую трагикомедию смотрела тоже ничего "Слушатель" называется. А вообщем-то нормальных фильмов много, а на вкус и цвет - товарищей нет.
из идущих сейчас- Иллюзионист, очень советую
Вот которые я сама люблю: Интервью с вампиром, Мемуары гейши, Поймай меня если сможешь, Властелин колец, Хозяин морей, Великан.. . наверно, уже многовато, да?:)) ) Вот эти фильмы мне в голову по-настоящему запали.
Даун хаус
Замечательные фильмы - " Берегись автомобиля ", " Операция Ы " ...
Светлана К.
"Сияние" , "Профессия - Репортер"с Николсоном, "Сердце ангела" с Микки Рурком, "Трюкач" , "Лоуренс Аравийский" с Питером О'Тулом, из свежих российских - "Здравствуйте, мы ваша крыша" ...
Макс .
Властелин Колец
Ainur Negmetjanova
Посмотри "38-паралель"
Сильный фильм, снятый в Корее,
по моему мнению дает 100 очков вперед многим подобным фильмам Голливуда.. . но это лишь мое мнение
Я бы посоветовала "Парфюмера" и "Страна приливов"
Очень классный фильм "Отступники"(новый)...Советую...Блестящий актерский состав: Дэймон, Ди Каприо, Николсон. И сюжет закручен до невероятности.
New Jersey Devils
розовая пантера.
Посмотрите "Парфюмер".По книге немецкого автора, очень близко к содержанию.Так правдопадобно....
Бой с тенью
6 демонов Емили Роуз - ужастик супер