Кино и театр
народ, как Вам Фильм "Ирония Судьбы продолжени"
Если уж не чистоту, то действительно играл в фильме только Безруков, остальное так, фон. Но всё равно-милая девушка, долгожданное продолжение, много рекламы, которая достаточно гармонично вписалась в сюжет. Абсолютно и безоговорочно потрясающий и позитивный фильм. Всем смотреть, улыбаться, смеяться, будет над чем...
Абсолютно примитивный сюжет. Безобразная работа Хабенского (еще бы Фриске туда), Жуткая игра всего состава. Дешевая еле скрываемая реклама-Эрнст-не знаю куда вкладывает бабло-я вчера с ним разговаривал -он говорит-пытались завлечь в кинотеатры людей старшего поколения-так вот это плевок в души наших предков.
Мне понравился. Не пожалел, что сходил. Посмеяться можно.
Не смотрел и первую часть
Хороший фильмец!!!!
На выходных собираюсь продолжение посмотреть. Мне кажется, что будет интересно. Но продолжение сам фильм не затмит.
А мне кажется, играл в фильме только Безруков, остальным - нужно было просто ходить и повторять то, что когда-то уже снял Рязанов -
но один раз посмотреть можно
Я тоже хочу на выходных посмотреть но что-то мне кажется что неочень будет хотя я и слышала в основном хорошие отзывы о фильме а вообще я полностью согласно с Полинка что как бы то нибыло но продолжение никогда не затмит оригенал!!!!
совершенно чудно! примитивный сужет, но все здорово!
Мне очень понравилось. В кинотеатре смотрел!
Эроническая, фантастическая комедия, где режисер попытался обыграть эмоцию под названием любовь и совершенно не реально у него как бы это получилось. Короче одноразовый фильм, но актерский состав отыграл очень хорошо.
Посмотреть можно, посмеяться! После просмотра появилось настроение новогоднее)))
А мне очень понравилось. И новогоднее настроение сразу же заиграла. Хабенский просто класс, я вообще люблю фильмы сего участием....