Кино и театр
Какой фильм еруче: "Титаник"," Кинг Конг" или "Послезавтра"
Их нельзя сравнивать! Послезавтра фильм катастрофа ( и Титаник тоже) . Кинг-Конг драма, трагедия, фантастика. Титаник мелодрама. Жанры совсем разные, от человека зависит что ему больше по душе. Мне например все три фильма нравятся!!!
Владимир Ларченко
Но во всех трёх фильмах используются спецэффекты!И мне просто интересно, кого какой фильм больше впечатлил!
"Чапаев" братьев Васильевых
Титаник
и послезавтра и кинг конг по своему класные
Титаник.
Послезавтра!! ! Реальное кино, прям за душу берёт! Я даже задумался, не пересесть ли на велосипед и открыть в своем городе филиал защитников окружающей сркды, но.. . климат в Сибири не тот: -)
poslezavtra
Круче-ДЖОМОЛУНГМА. До вешины-фиг доползешь.
посмотри бой с тенью 2 намного круче
Однозначно Титаник
меня Послезавтра впечетлил !!!
Послезавтра
Конечно Титаник, такой романтичный..:)) всегда плачу когда смотрю:))
сделай голосование там нажимаешь на вопрос а потом справа там есть добавить опрос и все!! !
а Послезавтра рулит!!!!
Титаник
ТИТАНИК, однозначно, там же лапочка Лео!
не смотрите Кинг конг- три часа смотреть эту тупость умрешь это самый лучший способ заснуть. Титаник ничего романтическая комедия стала популярной благодаря участия Леонарда. Послезавтра хороших фильм интересный не очень длинный да и сняли хорошо
Однозначно "Послезавтра"!
Титаник!
Мне кажется оба фильма достойны и лучьшего среди них нет
титаник
Кинг Конг
Однозначно трудно сказать, т. к. они все разные, но есть общая черта - спецэффекты. "Титаник" романтичен, "Послезавтра" - фильм-катастрофа, а "Кинг-Конг" - своеобразная драма с хорошо отработанными спецэффектами. Но наиболее понравилось "Кинг-Конг" как развлечение.
однозначно титаник!!!!
Послезавтра
"Послезавтра Кинг-Конг на Титанике"