Кино и театр

Какой фильм еруче: "Титаник"," Кинг Конг" или "Послезавтра"

Их нельзя сравнивать! Послезавтра фильм катастрофа ( и Титаник тоже) . Кинг-Конг драма, трагедия, фантастика. Титаник мелодрама. Жанры совсем разные, от человека зависит что ему больше по душе. Мне например все три фильма нравятся!!!
Александр Москалец
Лучший ответ
Владимир Ларченко Но во всех трёх фильмах используются спецэффекты!И мне просто интересно, кого какой фильм больше впечатлил!
"Чапаев" братьев Васильевых
Ксения Юрьевна
Титаник
и послезавтра и кинг конг по своему класные
Титаник.
Эдуард Кустов
Послезавтра!! ! Реальное кино, прям за душу берёт! Я даже задумался, не пересесть ли на велосипед и открыть в своем городе филиал защитников окружающей сркды, но.. . климат в Сибири не тот: -)
Дима Теруков
poslezavtra
Mr. Black (Саня)
Круче-ДЖОМОЛУНГМА. До вешины-фиг доползешь.
посмотри бой с тенью 2 намного круче
Даня Маркин
Однозначно Титаник
Светлана .
меня Послезавтра впечетлил !!!
Нина Милова
Послезавтра
Конечно Титаник, такой романтичный..:)) всегда плачу когда смотрю:))
сделай голосование там нажимаешь на вопрос а потом справа там есть добавить опрос и все!! !
а Послезавтра рулит!!!!
Титаник
Ymit Sakaeva
ТИТАНИК, однозначно, там же лапочка Лео!
не смотрите Кинг конг- три часа смотреть эту тупость умрешь это самый лучший способ заснуть. Титаник ничего романтическая комедия стала популярной благодаря участия Леонарда. Послезавтра хороших фильм интересный не очень длинный да и сняли хорошо
Однозначно "Послезавтра"!
Га
Гайкова
Титаник!
Мне кажется оба фильма достойны и лучьшего среди них нет
титаник
Кинг Конг
Однозначно трудно сказать, т. к. они все разные, но есть общая черта - спецэффекты. "Титаник" романтичен, "Послезавтра" - фильм-катастрофа, а "Кинг-Конг" - своеобразная драма с хорошо отработанными спецэффектами. Но наиболее понравилось "Кинг-Конг" как развлечение.
однозначно титаник!!!!
Послезавтра
"Послезавтра Кинг-Конг на Титанике"