Кино и театр
а вы плакали, када отца Симбы убили или Кинг-Конга, или када ДиКаприо пошел ко дну? м?
единственный фильм когда я рыдал это Пирл-Харбор.. . в конце когда выходят из самолета... и выносят гроб с телом погибшего друга.... пипец я рыдал как школьница на концерте группы корни...
Плакала. А ещё слезу пустила когда Годзиллу в американской версии убили.)))
Когда погибли первые два - да...
да. когда лео потонул, я украдкой смахивала слезинки
Да, было дело....
Из-за Муфасы - да. Жалко львов было, и его, и Симбу.
Привет
про Симбу не помню, а Когда смотрела ДиКаприо - точно плакала, поэтому не люблою смотреть этот фильм, слишком сильные эмоции
А ещё плачу (но не сильно) , когда Д'Артаньян после смерти своей девушки поёт "Констанция, Констанция, Констанция... " - круче. Когда не просто слушаешь, а в фильм сомтришь
ну и ещё много таких фильмов, в которых я роняла слезу, но не помню их
Я плакала когда убили Кинг-Конга и когда погиб герой Ди Каприо. Уж очень трогает за душу.
Да уж.. были времена... весь кинотеатр чуть не затопило! Титаник рулит!
Меня почему-то больше впечатлил момент в "Титанике", когда Роз выпрыгнула из лодки, куда ее посадили, и побежала к Джеку. И еще неизгладимое впечатление произвели фильмы "Джейн Эйр", "Королек - птичка певчая" и "Рабыня Изаура". А из мультиков "Мама для мамонтенка".
пускай слезы и не проронил, но настроение, смерть обезьянки, испортила
даже очень!
да и причем на каждой сцене, которые перечислила....
нет. а когда вы туда отправитесь, тоже мало кто огорчится. если вы это и хотели узнать)) )
зы. меня эт тож касается)))
оооой. вот када Симба умирает, вапщэ жэскаЧ.... скока раз смотрелаЮ, стока плакала. дажэ сейчас вспомнила сцену в уме. и опять слёзки навернулись... хнык....
Да, когда смотрела как умирал отец Симбы.. . я очень люблю этот мультик и когда смотрела в детстве для меня это было очень тяжело ((( Когда титаник смотрела тоже плакала, но не сильно, когда убили Кинг-конга вообще не плакала. А вообще я очень часто плачу, когда смотрю фильмы.... наверное просто ты привела не самый удачный пример, я вот например плачу всегда когда смотрю фильмы о войне.. . например А зори здесь тихие сколько бы не смотрела и не читала, всегда плачу ((( или же В бой идут одни старики
сколько раз смотрю, столько раз и плачу ...
да када караля льва сатрел паследний раз.... ну лет восем назад
....
Рыдала, я б сказала...
Да просто рыдала, очень уж было жалко всех выше перечисленных героев! А мультик "Король Лев" до сих пор является самым лучшим!
ага.... только почему то Кинг-Конга было больше жалко, чем Дикаприо....
да
Да, когда отца Симбы убили и когда Ди Каприо пошел ко дну