Кино и театр

Не подскажете фильм о средневековье?

чтобы были битвы как, например, в фильме Храброе Сердце, много битв, массовка большая, орудия, кавалерия, 10-13 века
"И на камнях растут деревья","Храброе Сердце","Огнём и Мечём","Честная куртизанка","Опасные связи","Плоть и кровь" ,"Сёгун",'' Последний самурай'',"Рыцарская сага","Крестоносцы","Стрелы Робин Гуда","Королева Марго","Исскуство войны","Черный рыцарь","Айвенго","Последний рыцарь"....Могу еще немало назвать....))
Евгений Товмашов
Лучший ответ
Рыцари круглово стола
Плоть и кровь (Flesh+Blood) реж. Пол Верховен -1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина.

Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке, и вступает в неравную битву с армией барона.
Царство небесное.
Кромвель
— Гладиатор (2000) реж. Ридли Скотт
— Патриот (2000) реж. Роланд Эммерих
— Последний самурай (2003) реж. Эдвард Цвик
— Тарас Бульба (2009) реж. Владимир Бортко
— 300 спартанцев (2006) реж. Зак Снайдер
— Александр (2004) реж. Оливер Стоун
— Спартак (1960) реж. Стэнли Кубрик
— Троя (2004) реж. Вольфганг Петерсен
— Тристан и Изольда (2006) реж. Кевин Рейнольдс
— Царство небесное (2005) реж. Ридли Скотт
Дмитрий ********
Ну там не то что бы массовки большие и битвы, но за душу цепляет - "Тарас Бульба", и актеры классные.
"Имя розы"-очень хороший фильм
Ярославна королева Франции
Жайыл Мусаев
Совершенно верно - Царство небесное. Буквально на днях по какому-то централному каналу, но тоько не АЛЕКСАНДР.
К примеру - СПАРТАК И Т. Д.
братство кольца-великий фильм и тема средневековья раскрыта