Ну тут все просто! иногда зимними долгими вечерами я тупо упираюсь в кинотеатр и погружаюсь в мир матрицы часа так на 4!
Полная прострация и любимые герои! ну вобщем приятн! О
Кино и театр
Трилогия "Матрица" что она для вас?
довольно неплохая адаптация киберпанка "для народа" особенно первая
Просто-кино-развлекуха-высокопарность-по мелочам-не надо.
3 года назад была ВСЕМ, теперь просто приятные воспоминания. иногда пересматриваю-нравится, но прежних фанатских чувств не вызывает =( раньше видела смысл, высокую идею, теперь вижу только классную графику и красивые драки. вот так.

полностью согласна с александр и Marina Xachatryan
В принципе трилогия мне понравилась. Хотя чем дальше, тем хуже. У матрицы безусловно гениальная задумка, четкий стиль, отличные, хотя перегруженные, спецэффекты. Но в матрице нет запоминающейся игры актеров. Особенно Нео... вообще не производит никакого впечатления. Только когда дерется. В Матрице минимум интересных диалогов. Большинство из них просто нудные потоки сознания. Здесь конечно же вина режиссера и актеров, которые не смогли вдохнуть в них жизнь. Хотя сценарий был написан весьма неплохо. Называть матрицу шедевром я бы не стала. Просто хороший блокбастер, расчитанный в основном на подростков.
Ну что... здоровская вещь... я люблю истории обо всём невероятном и запредельном...
я требую продолжения... вообще сняли неправильно...2 часть должна быть другой...
вообще ни о чем, я ни один из фильмов не досмотрела до конца. чушь!
Для меня "Матрица" - выключение DVD на одном и том же моменте. Никак не могу заставить себя посмотреть, что же будет дальше!
Обожаю этот фильм - интересное фэнтези! Обожаю Киану - супер красавчик!
Культовый фильм... после Матрицы... ни один фильм уже не будет сниматься как раньше... до... Эффект пули это поворотный момент в киноиндустрии...
Пожалуй, повод для размышлений, хотя особо заморачиваться не чем. Фильмы эти мне понравились - смысл на месте, спецэффекты тоже, так что они себя оправдали. Те, кто часто размышляют о смысле жизни, пожалуй могут напрячся и предположить реальность такого развития событий. А для обычных людей - это просто качественный фильм.
Как что? Как что??? O_O Отличный способ выспаться!!! ^_^
Слишком много крутости и спецефектов, поражаюших воображение. В фильмах я ценю абсалютно другие качества
У Айзека Азимова мир еще хуже изображен... .
но филм в вообщем ничего...
не стоило снимать 2 и3 часть.смотрел первую-восторг!!! смотрел вторую-злился и смеялся,а третью даже не смотрел,
Абсолютно ничего. Не смотрела
Сказать просто "интересно"- это мало!!!! Кино великолепное! Далеко не все голливудские фильмы производят на меня такое впечатление, но эта трилогия.. .
Слишком сложный вопрос (как это ни странно звучит). Много чего - особая вселенная, часть типа мышления, жизненной философии, во всяком случае намного больше, чем просто классный фильм, и уж точно намного больше, чем то, чем хотели его сделать Вачовски...
Я только первый фильм и видела. Дома лежат остальные, а что-то смотреть не тянет - прошла матрица, завяли помидоры!
нечего
Первая ещё нечего! Но остальные 2 просто бред!