Кино и театр

Как вам продолжение "Иронии судьбы" мне кажется позорище

..
смотрел в кинотеатре на днях.
ничего такой фильмец, все российские актеры жгут по полной, Безруков даже пострадал на съемках)
фильм для домашнего просмотра, я бы не советовал идти ради такого в кино.
семейный фильмец
мне понравился
Syleiman Halidov
Лучший ответ
А меня оставила равнодушным.
Не надо ремейков.
Но денег "под марку" нарубили.
Женя Исахина
Когда кажется креститься надо, Леночка.
Fatima Dzaurova
Я не смотрел, но всем нормальным людям ещё после фразы - "По телеку не покажут" было понятно, что это очередной развод на деньги.
Марат Какимов
только сегодня смотрела. Мне очень понравилось.
да безруков заебал уже на первых минутах со своим телефоном и ети с антенной пограничник не пришей к пизде рукав ну ешо на старых артистов посмотреть можно а фильм не продуман до конца ужас какой то
Дима Жупиков
Дима Жупиков извините за мат
полное позорище....
Оцтой полнейший что то слишком накрутили но наконецто сняли долгообещающее продолжение
А я несмотрел и нет желания!
Артем Хитрец
Полная ерунда, вчера смотрела на DVD.
С творением Рязанова никакого сравнения!!!
а я под эту тему в клипе снялся
позорище- но ведь все пасматрели!!
кому как у каждого разные вкусы один раз посмотреть можно
Russkiy *
а мне понравилось в кинотеатре с девушкой сидеть, а фильм так себе
Ни одна ты так считаешь.
И то правда - ПЦ еще тот.
Эльдар Рязанов снял замечательный фильм, не придумать им свой надо так фильм обос... ать!!!
а что, по определению понять нельзя было? даже не пойду смотреть