Кино и театр
Как вам продолжение "Иронии судьбы" мне кажется позорище
..
смотрел в кинотеатре на днях.
ничего такой фильмец, все российские актеры жгут по полной, Безруков даже пострадал на съемках)
фильм для домашнего просмотра, я бы не советовал идти ради такого в кино.
семейный фильмец
мне понравился
семейный фильмец
мне понравился
А меня оставила равнодушным.
Не надо ремейков.
Но денег "под марку" нарубили.
Не надо ремейков.
Но денег "под марку" нарубили.
Когда кажется креститься надо, Леночка.
Я не смотрел, но всем нормальным людям ещё после фразы - "По телеку не покажут" было понятно, что это очередной развод на деньги.
только сегодня смотрела. Мне очень понравилось.
да безруков заебал уже на первых минутах со своим телефоном и ети с антенной пограничник не пришей к пизде рукав ну ешо на старых артистов посмотреть можно а фильм не продуман до конца ужас какой то
Дима Жупиков
извините за мат
полное позорище....
Оцтой полнейший что то слишком накрутили но наконецто сняли долгообещающее продолжение
А я несмотрел и нет желания!
Полная ерунда, вчера смотрела на DVD.
С творением Рязанова никакого сравнения!!!
а я под эту тему в клипе снялся
позорище- но ведь все пасматрели!!
кому как у каждого разные вкусы один раз посмотреть можно
а мне понравилось в кинотеатре с девушкой сидеть, а фильм так себе
Ни одна ты так считаешь.
И то правда - ПЦ еще тот.
Эльдар Рязанов снял замечательный фильм, не придумать им свой надо так фильм обос... ать!!!
а что, по определению понять нельзя было? даже не пойду смотреть