Кино и театр
Как Вам продолжение "Ирония судьбы ..."?
Понравился фильм или нет?
Бесспорно артисты хорошие, но некоторые сцены у Бекмамбетова как из фильма Матрица (знаменитая остановка кадра братьев Вачовски)!!! меня это просто бесит.... а сама ирония полностью списана с прошлой части, то есть пересняли на современный лад.... и вобще к такой картине которую снял Рязанов не нужно ни какого продолжения!
Ме понравился!
Отстой полный.. .
Уж сколько раз твердили миру, что ремейк – лучший способ творческого самоубийства. Почти все они заканчиваются провалами…
Так нет же это не продолжение а просто пересказ старого по новому.. .
Но анекдот рассказанный дважды уже не смешон.. .
А уж Хабенский с его жалкими ужимками и попытками подражать Мягкову.. .
Если бы я смотрел его в кинотеатре, то потребовал бы назад деньги.. .
Ну очнеь интересно а где комменты то? ? вообще нафиг убрали.. .
Вот вам и Ирония судьбы.. . или гримасы ответов майла.. .
Бредятина, построеная на эксплуатации старого любимого образа...
Да так себе, ничего особого.
а я ваще не видал его
г, полное
Средне, то же самое только с детьми главных героев из первой Иронии, кароче над сюжетом не думали особо
ну могло быть и лутше
Блин я от него была в шоке! мне очень... и Саша белый классный и Боярская на уровне! вот Хабенский (алкашня) подвёл! и ржачный и в тоже время романтик! мне прям очень!
На мой взгляд классный фильм. Много смешных сцен... хорошие артисты
незнаю не смотрел
ОФИГЕННЫЙ фильм!! !
Вообще я не хотела сначала идти.... а потом... меня всё же уговорили... .
И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.... я даже плакала!!!!