Кино и театр

Как вам фильм-Поцелуй бабочки?

'Вау!' - это первая реакция у меня после фильма. Признаться меня удивило то, что русские начинают снимать действительно стоящие фильмы, достойные внимания. Любовь, граничащая с безумием, страсть, как основная движущая сила поступков человека, показана в этом фильме 'от А до Я'. И это, кажется, бессмертная тема, источник вдохновения многих авторов. И выбрав ее, режиссер явно не прогадал. Фильм смотрится на одном дыхании, легко, непринужденно. Красивая легкая эротика наполняет этот фильм особой аурой чувственности. Игра Безрукова тоже достаточно искрення, чего стоит его миловато-детская улыбка, абсолютно ненаигранная и открытая. Одним словом, фильм получился просто отличный, состоящий из отличного сценария, хорошей игры главного героя, страсти и Любви. Такой фильм можно смотреть много раз. Но парням он точно не понравится :-)
Илья Неделин
Лучший ответ
А по-моему у нас достаточно талантливых людей,чтобы не "слизывать"с Голливуда.Мы с мужем ну,если не скучали,то практически предугадывали сюжетные повороты.А Безруков..Мне он в "Мастере..." гораздо больше понравился.
Alex Andr
мне больше нравится поцелуй мужчины:)))))))))))))))
Круто!!!
Марина Пекшева
наш ответ-или привет -голливуду
Оля Кузьменко
вот "поцелуй бабушки" бы лучше бы пошел)))
Офигенско!! я в кинотеатре еще смотрела, мне оч понравился...
Мне очень понравился.Всё-таки Безруков-это секс-символ.Такой мужчина.Я вот чему удивляюсь:у него ведь есть жена,как она всё это переносит?Я конечно понимаю,что это работа,но ведь там очень откровенные сцены и ведь с другой женщиной.Я бы не смогла.
Влад Силаев
супер, актеры хорошо подобраны
Фильм -просто не высказать,много эмоций....противоречивый....круто вобщем!