Кино и театр
Смотрели фильм "Поцелуй бабочки"?)
Поделитесь впечатлениями...)Если можно,подробнее....
Посмотрела с удовольствием. . После просмотра впечатления остались только самые приятные. .
Фильм про любовь, страстную, любовь на грани.... Про то, как ради неё люди совершают безумные поступки, ради неё отдают все.. . Фильм про безысходность.. .
Безруков как всегда на высоте. Его игра искренная, миловато-детская улыбка, абсолютно ненаигранная и открытая.. . Еще раз убеждаюсь что ему по плечу сыграть многое. .
Смотрела. В главной роли Сергей Безруков.
Хороший фильм.
Дешевый российский боевик с небольшим налетом восточной экзотики. Много пальбы, и в итоге любовь-морковь.
давно, но посмотреть стоит
ага, давно правда, в кинотеатре, интересно
Да смотрела, понравился, особенно как играет Безруков!!
Да смотрела. Мало похоже на реальность. Безруков сыграл хорошо, мне кажеться весь фильм держлся на нем, его душевном надрыве.
интересный фильм посмотреть стоит
Смотрела вчера! Даже Безруков понравился, хотя я лично его не очень... Но дэвушка-просто ужасна, а такого героя, как Коля, даже себе захотелось.
Да, смотрела, не один раз.
Красивая история любви, качественные сцены страсти, хорошая игра Безрукова, с элементами боевика. Как всегда, в наших фильмах, "всех убью, один останусь", без этого никак)) .
Фильм о любви проститутки-нелегалки и компьютерного гения Коли. Он решает разобраться с бандой, которая привозит нелегальных эмигрантов в Россию по документам уже умерших земляков. И всё это ради того, чтобы быть с любимой. Фильм романтичный и остросюжетный одновременно.
Общего развития ради, посмотреть, думаю, стоит:))
неееет)