Кино и театр

Умер Абдулов. Вам жаль?

Alexander Gorcunov
ДА. Мущинский был мужык. Настоящий.
Жибек Омарова
Лучший ответ
Мне жаль, что он так много курил.
да жаль действительно
Narod Oktb-Info
Не то слово.
Maqsudbek Sharipov
нет, мне он никогда не нравился.
Вы что серьезно? Как умер? Когда? Этого не может быть.. . он же выздоровил!!!!
Alexander Gorcunov Да. В институте Бахулева. Рак лёгких.
конечно!
Замечательный актер был!
Соболезную его семье.
жаль - не то слово, всегда трагедия, когда уходят такие люди
Хороший был человек. И артист замечательный.
Жаль - не то слово! Я как раз утром подумала о том, в каком состоянии находится сейчас Александр Гаврилович. И через некоторое время узнала о его смерти. Меня просто потрясло это известие!!! Мне ОЧЕНЬ нравится Абдулов.
очень жаль
Умер????
Жаль, очень жаль.
Очень, очень жалко.
Nursulu Karimova
Светлая память!
Хороший был актер, да и как человек...
Valerii Kitsuk
очень жаль.. . прямо не верится. соболезную его родным.
Жалко. Все надеялись, что он выздоровеет.
Да жаль.
Очень жаль!!!! Приношу свои соболезнования всей его семье. Таких великих актёров, я считаю, становится к сожалению всё меньше и меньше. Нам в память о них остаются их замечательные работы в частности такой замечательный фильм как "Гений". ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!!!
Bazarboy Aberkulov
Да язнаю! Жаль очень! Мне очень нравилось как играл этот актёр! особенно в "Чародеях"
жаль
недавний папа
молодой мужчина
интересный актёр
да и ваще...
хороших людей всегда жаль а тем более хорошого актера любого человека жалко а хорошого в двойне выражаю соболезнование всем кто его знал любил уважал и хотя бы любил как артиста артиста с большой буквы
Subhon Ahmadov
а мне похуй!!!