Кино и театр
Умер Абдулов. Вам жаль?
ДА. Мущинский был мужык. Настоящий.

Мне жаль, что он так много курил.
да жаль действительно
Не то слово.
нет, мне он никогда не нравился.
Вы что серьезно? Как умер? Когда? Этого не может быть.. . он же выздоровил!!!!
Alexander Gorcunov
Да. В институте Бахулева. Рак лёгких.
конечно!
Замечательный актер был!
Соболезную его семье.
Замечательный актер был!
Соболезную его семье.
жаль - не то слово, всегда трагедия, когда уходят такие люди
Хороший был человек. И артист замечательный.
Жаль - не то слово! Я как раз утром подумала о том, в каком состоянии находится сейчас Александр Гаврилович. И через некоторое время узнала о его смерти. Меня просто потрясло это известие!!! Мне ОЧЕНЬ нравится Абдулов.
очень жаль
Умер????
Жаль, очень жаль.
Очень, очень жалко.
Светлая память!
Хороший был актер, да и как человек...
очень жаль.. . прямо не верится. соболезную его родным.
Жалко. Все надеялись, что он выздоровеет.
Да жаль.
Очень жаль!!!! Приношу свои соболезнования всей его семье. Таких великих актёров, я считаю, становится к сожалению всё меньше и меньше. Нам в память о них остаются их замечательные работы в частности такой замечательный фильм как "Гений". ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!!!
Да язнаю! Жаль очень! Мне очень нравилось как играл этот актёр! особенно в "Чародеях"
жаль
недавний папа
молодой мужчина
интересный актёр
да и ваще...
недавний папа
молодой мужчина
интересный актёр
да и ваще...
хороших людей всегда жаль а тем более хорошого актера любого человека жалко а хорошого в двойне выражаю соболезнование всем кто его знал любил уважал и хотя бы любил как артиста артиста с большой буквы
а мне похуй!!!