Кино и театр
юди! А давайте просто вспомним!!! Алекандр Абдулов! (вопрос внутри)!
Я не знаю,каким он был,, ?Гениальным или никаким!?Но есть гениальные актеры,которых никто не помнит! А был Абдулов,которого помнят ВСЕ! Это что-феномен или потрясающая харизма??? Так кто он был??? Ответьтье,.пжалуйста!

Талантище, гений, харизма, и вообще это уникальный человек и актер. Такого актера я думаю нам долго не дождаться.
Валерий Смоляков
Спасибо!!!!
Он был ЧЕЛОВЕКОМ.
PRI ZIZNI-OTNOSILASJ K NEMU SPOKOJNO,TALANT ESTJ,KINOKARJERA UDA4NAJA.A VOT TEPERJ NA4INAJU PONIMATJ,4TOUHODJAT LU4$IE IZ LU4$IH-POLI$UK,ABDULOV,HMELJNICKIJ,MIHAIL KONONOV I T.D. HORO$O,4TO MI SMOZEM IH UVIDITJ V FILJMAH,V KOTORIH ONI SIGRALI LU4$IE SVOI ROLI.
Александр Гаврилович Абдулов - хороший, профессиональный актер, гением я его не назову, но и как актер он мне нравился, и просто как привлекательный мужчина! Очень жаль, что больше мы не увидем новых фильмов с его участием, но остались диски с его фильмами, и он по-прежнему, с нами!!! !
Светлая ему память!!!
его Карнавал суппер. А вообще последние роли, как он играл, будто последний час жил.
Толерантный и харизматичный. Не зря же бабы по нему скучают
Талантливый, энергичный человек. Верный товарищ, говорят. Хороший сын и отец.
Поддерживаю мнение Натальи Ирхиной. Да, играл хорошо, понимал роль, как и все. Но есть в нашей истории намного сильнее и талантлевие актёры и артисты. Называть по имённо нет смысла. Нынешние, новорощенные, не в счёт (есть единицы среди них)
А вот, что он был хорошим человеком, это может сказать только от, кто его знал близко, или общался чаще.
Блин, я очень хорошо отношусь в Абдулову. Но когда слышу ГЕНИАЛЬНЫЙ, меня оторопь берёт! Ну люди, давайте хоть так, в сравнении. Вспомните Смоктуновскоо, Леонова, Ульянова!! ! И сравните! Ну согласитесь, мельче же Абдулов! Когда вот так, не задумываясь, разбрасывамся словами, они перестают нести своё изначальное зачение. Абдулов был крепкий актёр. На которого было не стыдно смтреть, (в отличии от новоявленых зездюлин), но не более того!
Самый лучший мой любимый актер!
Он был ДРУГОМ! И этим всё сказано.
Просто человек со своими проблемами и радостями, человек, который, зная уже о болезни, старался успеть как можно больше, продолжая бороться. Наверно поэтому и помним, что несмотря на известность он жил и страдал так же как и все
Это скорее потрясающая харизма.
Прекрасный актер, талантливый. Харизма зашкаливала.
Талант, обаяние, страсть, красота, харизма - все это АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ!
Мастер перевоплощений и очень обаятельный человек!
Он был очень разным, играл не только на сцене, но и с самой жизнью. Красив, обоятелен, харизматичен, настойчив, с прекрасным чувством юмора и достоинства. Главное, он был естественен в каждой своей роли и в жизни тоже. Не каждый способен быть самим собой и гордиться этим. Он был очень добр и раним. Он - просто человек, который мог ЖИТЬ и ДАРИТЬ радость просто одним своим присутствием...
человечище! Талантище! красавец, друг, отец, сын.... очень жаль...
Он БЫЛ САМ СОБОЙ! ! И никогда не кривил душой!!
о таланте судить не берусь... а харизма действительно мощнейшая... а sk он Человеком, Актером, Мужчиной... именно так, помоему, с боьшой буквы
Валерий Смоляков
По моему-тоже"
я плакала месяц после его смерти да и сейчас опять слезы наворачиваются слов нет это человек с большой буквы
Он был актером- который завараживал с первого своего слова в кадре!!! !
он украшал любой фильм!
а как человек - обаятельный и привлекательный!!!!:))))))))
он украшал любой фильм!
Настоящий мужчина
гениальным актёром.... красивым мужчиной ...и просто хорошим человеком
Я с ним не знакома, но по-моему он просто любил жизнь "и поверте что это взаимно"
обычный человек, как мы, потому и любим многими