кому надо тот поймет. не кого не хочу обидеть, я вообще в целом про мир говорю, ну и от части про вас про нас и про спецназ)
а вопрос же нужен. Ну тогда у какого актера (актрисы) больше всего детей за всю историю кинематографа???. ахах, ну я надеюсь не так много людей это спрашивало до меня) честное слово ответ не знаю.
Кино и театр
Просто не хватет, новых ярких красок и интересных личностей и добра, меньше разговоров, зависти и злости) (вопрос внутри)
В этом смысле лавры Чарльза Чаплина пока остались нетронуты - актёр имел 11 своих детей. Это официальных.
С первой женой Милдред Харрис - сын Норман Спенсер.
Со второй женой Литой Грей - сыновья Чарльз (младший) и Сидни Эрл.
С четвёртой женой Уной О’Нил они имели троих сыновей (Кристофер, Юджин и Майкл) и пятерых дочерей (Джеральдина, Джозефина, Джоана, Виктория, Анна-Эмили) . Последнего ребенка Уна родила, когда великому комику было 72 года.
Википедия, глава "Отношения с женщинами" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Чаплин, _Чарлз_Спенсер
Краски старые, личности ...тоже.. .
В общем, про нас:
и про спецназ:
а Анджелина Джоли пусть "отдыхает" - это её прихоть (чем бы дитя не тешилось....)
В общем, про нас:
и про спецназ:
Оксана Фролова
Нина что ты делаешь со мной!!! первых ролик просто прямо по живому,я матрицу уже месяца два не видел!!, как приятно,..а второй такой позитив прямо просто нет слов..классно придумали....спс тебе за оба ролика)
Детей своих или приемных? Джоли вроде собирательством занималась... .
А так не знаю. Действительно ножиданный вопрос.. .
цитирую: Эта всемирно известная звездная пара воспитывает шестерых детей, трое из них были усыновлены, а трое являются биологическими детьми Анджелины Джоли и Брэда Питта. Все дети как родные, так и усыновленные носят двойную фамилию своих родителей - Джоли-Питт.
Причём пара сначала усыновлять начала детей, а потом уже и своих заводить.) ) Молодцы!
у Мур и Гибсона 7 общих детей. Пара рассталась после того, как Мел завел роман с певицей российского происхождения Оксаной Григорьевой, которая впоследствии родила ему дочь.
(т. е у Гибсона 8 детей. Примечание: Гибсон секстант и религия не позволяет пользоватся кондонами)
ПС. Наши тоже могут: Похоже, что мечта актера Ивана Охлобыстина, сценариста и священника, о семерых детях скоро осуществится – его супруга снова беременна.
Оксана Фролова
и сколько насобирать успела?..хотя не знаю грибы собирать интереснее по моему,детей лучше воспитывать)
Оксана Фролова
Значит все таки Гибсон vin!!)
Оксана Фролова
win*
Предположу - Мел Гибсон?))
Оксана Фролова
возможно)..а сколько у него?