Кино и театр

Вы помните покемонов??

вчера впала в детство доужаса хотела посмотреть! а почему их щас по телику не показывают?? я слышала что то типо запретили, но точно так и не знаю! я если их показывают, то по какому каналу?
этот мультик запрещен для широкой трансляции на телевидиние по причине жестокости. . а вообще странный мультик. вроде как ниочем, и в тоже время затягивает. как сериалы. Пикачу, чармандер, бальтазавр, батерфи, псайдак.... кошмар!
Алёнка Кузина
Лучший ответ
бивис и батхед лучше !)
Полнейшее дерьмо, очень жаль что наши дети смотрят этот гипнотизирующии шлак и тихо деградируют.
Deimantas Banuskevicius
Покемоны очень жесткий мульт !
яркие краски молнии и тд и тп ...
Денис Дерий
Можеть на спутниковой тарелки, на канале детский мир....
их запретили помоему.. а я раньше любила этот мультик.... но потом мне мама и папа запрещали его смореть!!!! И я про него забыла!!!!
DVD и этим все сказано! ! Больше негде!!
классный был мульт)))
я тоже о них вспоминала недавно, не знаю почему, а еще в голову лезут дурацкие телепузики!! ! я помню из покемонов только Пикаццу (не знаю как правильно пишется)
кто такие ? )
Да это был интересный мультик. Но больше всего мне нравились Телепузики! У меня даже они на кассете есть!
Их не показываю
Тока на DVD
ПОКИМОНЫ РУЛЯТ
Мне тоже раньше очень нравился этот мультик. Но потом сначала родители запретили смотреть а потом и вовсе убрали с каналов. Сволочи!
Я бы может до сих пор смотрела бы... .
Вообщем берем с тобо DVD кучу дисков с покемонами, игрушки тд... идем смотреть и играть.. =)))))) гы
помню-помню.. шли по телеку
их давно уж запретили...
Nevesta Leta