Кино и театр
Вы боитесь когда литите на самолёте попасть в авиакатастрофу?
ну.... бояться... бояться... думаю не стоит... если те суждено попасть в авиакатастрофу.. значит так оно и будет.. а так лучше наслаждайтесь полетом=))
Ага! Точно так же как и получить яд во время обеда
конечно все боятся но не надо просто об этом думать
я лично нет.... мне гораздо страшнее, когда с дядей лихачём в машине куда-то еду))) ) тем более что авиакатастрофы - это редкость, причём в них больше людей выживают после падения, а умирают в основном от пожара, поэтому даже если упадёшь, то скорее всего выживешь, если не загорится самолёт.
да!
нет. Самолёт - самое безопастное средство передвижения
стараюсь не допускать такой мысли, но иногда она приходит не вольно! Когда особенно смотришь на крылья и думаешь: "вот чорт, они такие маленькие, вдруг они обломятся от давления"!!! На самом деле самолеты падают редко! Если смотреть статистику вылетов всего и сколько падает:)
В первые разы нервничала страшно.
А всё потому, что много раз смотрела фильм "Экипаж" и иже с ним. :-)
А сейчас уже привыкла.
Самолёты к небу привычны.
Главное, чтобы лётчик хороший был.
Иногда такие попадаются, что хоть вешайся. Садятся так, как будто решили с жизнью покончить. :-)
Моя любимая авиа-компания на данный момент - Аэрофлот.
Особенно приятно международными рейсами летать. :_)
Во внутренних по-прощще. :)
А сейчас уже привыкла.
Самолёты к небу привычны.
Главное, чтобы лётчик хороший был.
Во внутренних по-прощще. :)
Это естественный страх! Я летала раз 8!!!!Все бояться несчастных случаев!
Нет, я даже не думаю об этом...
не думаю об этом-лечу и наслаждаюсь. Рожденный быть повешенным-не утонет