Кино и театр
посоветуйте плиз действительно несколько хороших фильмов(жанр не важно). Очень хочется получить удовольствие от кино.
Ледниковый Период 3-по мне лучший вариант! Круче Поттера. А из старинки посмотри Форест Гамп (очень порадовал)
Внутри себя я танцую
Пробуждение
Заплати другому
Опустевший город
Пробуждение
Заплати другому
Опустевший город
Жизнь прекрасна
Тигр и Снег
Куда приводят мечты
Игры разума
Форрест Гамп
Осторожно, двери закрываются
День радио
День выборов
Тигр и Снег
Куда приводят мечты
Игры разума
Форрест Гамп
Осторожно, двери закрываются
День радио
День выборов
Питер FM смотрела? Очень легкий фильм, получишь удовольствие!)))
Последнее что смотрел и что понравилось: Мир призраков, Удивительная лёгкость
Список Шиндлера
Форест Гамп
Побег из Шоушенка
Зеленая Миля
Бойцовский Клуб
Реквием По Мечте
Пролетая над гнездом Кукушки
Ангел-А
Человек Дождя
Достучаться до Небес
если получится, посмотрите все)
Форест Гамп
Побег из Шоушенка
Зеленая Миля
Бойцовский Клуб
Реквием По Мечте
Пролетая над гнездом Кукушки
Ангел-А
Человек Дождя
Достучаться до Небес
если получится, посмотрите все)
" Столик на троих " " По ту сторону " " Босиком по мостовой "
мне нравятся все фильмы Квентина Тарантино и Мартина Скорцезе, Стивена Спилберга и Оливера Стоуна. наших корифеев -Роу Тарковский. смотрите их фильмы и получите удовольствие.
День радио это точно очень хороший фильм!!!! "не пойман - не вор", "форсаж 4"
День Радио!!!! получите незабываемое удовльствие! так как я смеялась над этим фильмом-не смеялась ни над одним)
Ледниковый период-3.
Святой, Большой Стэн, Звездный десант. Очень много хороих фильмов, все перечислять времени не хватит
Мой списочек фильмов:
"Темный рыцарь"
"Вечное сияние чистого разума"
"Наркоз"
"Сумерки"
"Шоу Трумана"
"Темный рыцарь"
"Вечное сияние чистого разума"
"Наркоз"
"Сумерки"
"Шоу Трумана"
Зодиак, Игры разума, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, призраки коннектикута (девушка 2 дня спать не могла)) , Предложение, Мальчишник в Вегасе...
Фантан, Куда приводят мечты, Достучаться до небес, Наркоз тоже ничего, Зеленая миля.... эти лично мне нравяться, а вообще на вкус и цвет...
ЗАВТРАК У ТИФФАНИ-лёгкий приятный фильм.
РУСАЛКА-российский фильм. Фильм тяжёлый.
Классная комедия: "Правила съёма: метод Хитча"
Сумерки - Обалденный фильм; Спеши любить; Девушка моих кошмаров; Развод по-американски; Зеленая миля; Граница (не путай с "Граница. Таежный роман"