Кино и театр
вам нравится сериал Клиника??
и какая ваша любимая цитата от туда?
Мне очень)
Мне очень нравится! С одной стороны, классная комедия, с другой - очень серьезные вопросы поднимаются.
Конечно, несравнимы ни с чем реплики Кокса и внутренний голос Джей Ди, например:
- Итак, ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь найти способ сделать эту проблему моей проблемой, но проблема в том, новичок, это не моя проблема. Возможно это не тот ответ, который ты хотел услышать, но, мне на это как всегда ПЛЕВАТЬ! (Кокс)
Так, минуточку внимания, познакомьтесь с моей сестрой Пейдж. Пейдж - это случайные люди, на которых мне вообще-то плевать. (он же)
- Новичок, чтобы извиниться перед миссис Уилк, нужна отвага льва. Хотя, конечно, чтобы сделать подобную ошибку нужна некомпетентность охреневшего осла.. . (и снова Кокс)
Хороший сериал, есть смысл посмотреть до конца каждую серию. Ведь в конце анализируются все хорошие и плохие поступки, совершенные главными героями, и показывается мораль. Больше всего нравится Терк- "Бурый мишка, прием)))) "
очень хороший сериал, не сказать чтоб поклонница но когда делать нечего смотрю. Есть над чем посмеяться, и в тоже время подумать. К цитатам как то не прислушивалась, ну можно сказать что ничего такого не задело, что осталось в голове. В фильма "Отступники" я помню буквально все реплики.
Да, сериал просто супер! ! Один из моих любимых) Сложно выбрать одну самую любимую цитату, скорее нужно составлять пребольшой список, но лидировать там будут цитаты от Кокса) ) А если ты фан, то вливайсяfan-site
Очень сильно страшно нравится)) ) смотрю с самого начала, как только начали по Mtv показывать. даже заграницей смотрела на немецком. ничерта не понятно, но класс) больше всего люблю уборщика.. . и Джордан)
Да-а-а-а-а-а-а-а-а
да
цитата?
-Пим-пи-пиум
цитата?
-Пим-пи-пиум
да! ещё как нравится!!!. Все цитаты доктора Пери кокса хДДд