Кино и театр

Фильм , который Вы больше никогда небудите смотреть!!!

Андрей Салтан
"Ирония.... 2"-ни в какие ворот а не лезет, напичкали рекламой, растянули сюжет, вообще смазали сюжетную линию, короче-не пойми что!
А также такие фильмы как "Очень страшное кино1,2,3,4 ","Киносвидание".
Айнур Дарибаева
Лучший ответ
"Невероятная история Бенжамина Баттона".. Такая скукотень... .
И нашу "Юленьку".. Не люблю дешёвые пародии...
"Груз 200" - чудовищно (
Галя Луніна
Галя Луніна Таких фильмов, к несчастью, наберется немало...
Нападение помидоров убийц - жуткий трэш!
Володя Малышев
Мученицы
Динара Милаванова Я бы пересмотрел, чтобы кое-что понять.. Кто всё-таки была эта старуха и зачем она содрала кожу с девчёнки?
Груз200
Михаил Павлов
Галя Луніна Не знала, что рядом будем со своими ответами ) Солидарна!
" Борат" и "Самый лучший фильм", первый так вообще до серердины только досмотрела, а второй смотрела потому что хотела чтобы меня вырвало после переедания.
С лёгким паром.
"про Федота-стрельца... " из потрясающей, остроумной и обалденной сказки слепили такую дрянь, что, кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает, дальше середины досмотреть не смогла. И "Цыпочку" - фитьм прикольный, асоциации плохие вызывает.
Maria Leo
Самый лучший фильм. Мне одного раза хватило.
Musulman Muslim
"иди и смотри"
Олеся Минина
Любовь-морковь
Ерлан Каримов
Я не помню как назыается фильм, но по моему - сказка странствий! это ужасно, тем более для неокрепшей души
Максим Шураев
Maria Leo Он не ужасный, он просто очень тяжёлый.. .а фильм неплохой, как по мне. И Миронов там интересный... просто он в детстве сложно воспринимается, согласна.
самый лучший фильм!
Ленур Меметов
Дом 2))))))))))))
Gul Nu®A
"А зори здесь тихие". Очень тяжело переживала, когда смотрела первый раз.
Звонок, а вообще все ужастики
сумерки!!!!
В кантакте есть одно видео, длительность всего 1 мин. 20. но мне на всю жизнь хватило ((((
Винник Вячеслав Ссылку в студию...)))
Искусственный интиллект! ! Столько времени идёт, а на деле - ФУ!!!
РУсские фильмы!
Граница
Мученицы - потому что очень страшно!! !
Самый лучший фильм 1 и 2 - потому что полная лажа.... и всякую другую лажу, которой много)
Призраки зеленой травы - потому что нету такого фильма!!!!
Muhammedzhan Nurman