Кино и театр
Про фильмы Никиты Михалкова... Снимал и снимался...
Какие запомнились? А роли, актеры, фразы?"Быстрей, быстрей, быстрей... сама, сама, сама..." ))))
"Свой среди чужих, чужой среди своих" могла смотреть бесконечно!
"Папка старый у мене, мамка старый"-это наша семейная ходовая фраза. "Потому что ты жадный, ротмистр, а даже бог велел делиться! "
"Пять вечеров" оценила, уже став взрослой
Сейчас -уже совсем другая история...
Анкнаун. .
"Я иду шагаю по Москве"
- Я не кричу.. я пою.. .
"Свой среди чужих, чужой среди своих"
- Гоги, делом надо заниматься, делом. .
Молодой.. - творил.. ,
Постарше выражал.. .
Потом стал творить ради.. .
А после его слащавого фильма о президенте.. после возни с союзом кинематографистов.. после "забронзовелости"..я не могу его воспринимать. .
отторгается..: ((
Даже вся возня после получения "Оскара" создалось впечатление, что это первый и единственный российский "Оскар"..А были и Бондарчук и Меньшов ...Но такого не было.. .
А сейчас он просто придворный художник... .
"Я иду шагаю по Москве"
- Я не кричу.. я пою.. .
"Свой среди чужих, чужой среди своих"
- Гоги, делом надо заниматься, делом. .
Молодой.. - творил.. ,
Постарше выражал.. .
Потом стал творить ради.. .
отторгается..: ((
Очень нравятся его работы как режиссёра, и как актёра. Вот самые любимые: Родня, 12,Сибирский цирюльник, (реж.) , актёр- Я шагаю по Москве, Шерлок Холмс и Доктор ВАтсон: Собака Баскервилей, Жестокий романс (Очень люблю этот фильм).
Сибирский цирюльник! Мощный фильм, просто обожаю его...
Сибирский Цирюльник, 12.
Антон Кит
Кто сильнее там зацепил? и чем?
"Статский советник",роль князя Пожарского. Шикарно сыграл!
Для меня Сибириада... но там Эдурд Артемьев музыку написал вековую.
Антон Кит
Согласна. За счет музыки много смотрится там...гармония музыки и пейзажей...
Жестокий Романс -обожаю
Антон Кит
Снял Рязанов...
Но играет он там гениально, конечно.
Мне больше всего понравился фильм "12". Очень впечатлил!