Кино и театр
Остаться вживых 2! Кто нибудь понял смысл??
Помогите понять! что там вообще происходит? почему людей держат в клетке и почему то и дела показывают кадры из жизни на острове??? В чем там суть?
Нет, сюжет там есть. Просто там всё очень запутанно. У меня был на двд первый сезон - я все поняла. Вообщем все эти люди взаимосвязаны. Они все раньше друг друга встречали просто сами этого не замечали. И каждый из них совершил какой-то поступок. Их держат в клетке другие, потому что проводят над ними какие-то опыты и они им зачем-то нужны. Я пока еще не поняла. Вроде Джек должен сделать какую-то оперцию. А зачем им остальные пока не понятно? А кадры из жизни показывают, чтобы зрителю стало понятно что это за человек и какие на нем грехи и как он меняется на этом острове.
В сериале "Остаться в живых" будет 6 сезонов. Смысл фильма поймем только в 2010 году, а сейчас главное сюжет захватывающий.
идиотская суть. бросила смотреть на середине фильма. чушь отвратительная. за чем только деньги потратили на эту галиматью: ни смысла, ни сюжета, ни последовательности в этом сериале нет. я вообще не люблю сериалы. такая тягомутина. недаром называют их мыльная опера.
Олеся Татаринова
Но ведь захватывает, особенно тот факт что не понятно и хочеться разобраться!
НЕТ, и не надеюсь на это в новых сериях
Им нужны большие рейтинги, и поэтому сюжет так мутят. (А если честно, то когда они начинали снимать, то серий хотели сделать меньше и бюджет непозволял. А после того как шустро раскрутились, решили сделать его вечным сериалом) . Деньги всем нужны.
Смысл - не главное! Главное захватывающий сюжет!