Кино и театр

В ожидании кокого вы фильма?

Из тех фильмов которые не вышли в кино или продолжение какого фильма вы хотели бы увитеть?
не отвечу за всех но большинство людей россии ждут когда же всё таки наши научаться снимать!! ! а так лично я жду выхода Гарика ПоТТеРа, ну и ледниковый период посмотрел бы!!
ДА
Даврон Ахмедов
Лучший ответ
Гарри Поттер и принц-полукровка. Еще неделю ждать.. . А еще Хоббита и Темную Башню по Кингу жду, но это вообще не скоро...
Фрэнк Дэрабонт ("Побег из Шоушенка" / "Зеленая миля" / "Мгла" - все по С Кингу) взялся экранизировать "Долгую прогулку" Кинга - это будет нечто - роман сам по себе убойный и бесзбашенный написан когда Кинг был в расцвете

жду)
Людмила Лёвина А я знаю, что начали Темную Башню снимать. Про Прогулку ниче не слышала, но если это так, то будет интересно.
В ожидании фильма "Трансформеры 3", кот. выйдет в 2012 году. . =)
Олег Рожнов
Алиса в стране чудес от Тима Бартона.
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Новолуние
Gulzir@ @bilov@
сумерки2 и город грехов 2
Артём Андреев
Жду "Джокер", "По следу Феникса", "Огни притона"
Новолуние, Пираты карибского моря 4.
"Вашингтон" Ларса фон Триера и "Робокоп" Дарена Арановски
Kamalidin Norusbekov
новолуние
Жду "Аватар Дж. Кэмерона". Прям не терпится. Чувствую, это будет нечто грандиозное!

Еще "2012" заинтересовал - трейлер эффектнейший!
Новолуние
Пираты км 4
Гаррик, тот что Поттер)
помни меня
повелитель стихий
смертельная битва 3
Есмер __________
Жду "Гарри Поттер и Принц-Полукровка", шестой фильм этой серии, выходящий 16 июля.
дориан грей
Тина Тина
Гарри Поттер и Принц-полукровка и Пираты Карибского моря 4
Хорошо было бы, если б сделали экранизацию Сильмариллиона по Толкину
Александра Киндюхина М-да...Экраниизации Сильма ещё только не хватало :)
Это произведение экранизировать не возможно.
Милые кости. эх, долго ждать...
Ganishka Tursunov
Ммм.. . Пираты Карибского моря 4 очень жду, Новолуние, Особо опасен 2, экранизацию "Тринадцатой сказки" Дианы Сеттерфилд, продолжение трилогии "Темные начала" Филлипа Пулмана (первая часть меня не слишком впечатлила, хотя и книга первая была хуже последующих двух, но сама по себе трилогия восхитительная! ) ну и еще скажу про сериалы: очень жду продолжения LOST.
Jaha Aitbaev
Эрагона второго. Гарри Поттера. Полнолуние.
Ирина Муминова Наверное НОВОЛУНИЕ?
Гарри Поттер, Нарния
Робокоп 4! посмотрел первые три. такое пронзительно детское, наивное, смешное подобие боевика! )