Кино и театр
Подскажите какие нибудь интересные мелодрамы и комедии
Так хочется посмотреть что-то новенькое в тихий зимний вечер....
"Послание в бутылке", "Босиком по моствой", "Дневник памяти", - самые лучшие мелодрамы, которые я когда-либо видела...
Американский пирог 6
индийские мелодрамы не любишь?
Пираты Карибского моря, Ирония судьбы продолжение, Немножко беременна, Развод по-американски
Посмотри "Жестокие игры" , все три части. Просто обалденный фильм. Еще "достучаться до небес", "Памятная прогулка", "общество анонимных вампиров",.
"Жених на прокат", мне понравился, актер там симпатичный!
1. Город Ангелов - в гл. роли Мег Райэн и Николас Кейдж
2. Знакомьтесь, Джо Блэк - в гл. роли Брэд Питт и Клэр Фарлани.
3. Аромат любви ФанФан - в гл. роли Софи Марсо и Венсан Перес.
ну а из комедий - конечно же "Дневники Бриджет Джонс -1, 2 " (правда, юмор понимаешь лучше, если тебе и правда +/- 30 лет и у тебя нет ни детей, ни мужа, ни собственно карьеры) или "Из 13 в 30".
интересные мелодрамы и комедии? хм.... из нового не знаю, а из старого (может ты не смотрела) :
1. Вам письмо. ( очень теплый фильм, но без "соплей". если не смотрела- посмотри ОБЯЗАТЕЛЬНО)
2. Легенды осени (хотя, уверен, ты его смотрела)) ) )
3. Знакомтесь Джо Блек (наверняка видела)) ) )
4. Вечное сияние чистого разума (фильм- супер! на любителя, но мне очень понравился. Джим Керри- гении. но это не комедия. мелодрама... еще какая)
Если наступит завтра очень нравится)))))
Американский пирог-5