Кино и театр

видели вторую часть эффект бабочки?

и как вам?
лична мне ну вообще не понравилось
ожидала намного больше увидеть!!!!
Анна Бруяцкая
спасибо за вопрос, не буду тратить время , да и вообще что можно ожидать от фильма с закрытой темой?
Яна Пальцева
Лучший ответ
вообще бред полный !!!пожалел что посмотрел, только время своё потратил
Марат Токтаров
Муть как и 1ая
Видела. И полностью согласна с вами- не понравилось..
Алексей Б
Таким фильмам 2 часть не нужна-я не смотрела, но догадывалась что гавно ))
Да я и сам не в восторге от этого!
когда продолжение КИНОфильма выходит на ВИДЕО - это полный шлак... еще один пример - звездный десант. так испортить хорошую идею
To'xtasin Egamberdiev
а разве сиквелы когда-нибудь, кому-нибудь нроавились. этот сиквел отстойней всего, все предугадывалось, и от этого смотреть становилось противно, досмотрел только из-за того что больше не чем было заняться....
Оля М.
не смотрел, но мнение видевших совпадают с вашим
расскажите кто-то про первую часть! чем понравилась? чтоь там такого классного? я не смотрела....
только сегодня увидела диск в магазине, была в шоке, атк как ничего не слышала о выходе второй части, но видимо, судя по отзывам, смотреть не стоит))))
а чё, она уже есть???? ну и ну !!!
всеж хорошо быть мужем старушки Деми Мур - режиссеры прохода не дают (даже если талантом не блещишь!!!! )
о_0
Полная фигня
Фу…. Первая на много лучше..
мне и первая не понравилась
Совпадение, я только 20мин назад посмотрел... Ну в общем мне совершенно не понравилось.
ne uspela eshe
а че уже есть????бля над посмотреть!!!!