Кино и театр

Как вам "Миллион лет до нашей эры -2"

Вчера ХОДИЛ.... Смотрел.. . Пошло, грязно не смешно. через 20 минут мучений вышел из зала.
Интересно кто его выбирал в прокат, И КТО ТАК ПЕРЕВЕЛ НАЗВАНИЕ!
этот фильм не имеет к первому ни какого отношения!!!! А название его
"Минор" а первый и вовсе назывался "рррррр! "
Тем кто не видел кратко первые 10 минут фильма-
человек свинья живет со свиньями, спит, ест, онанирет на девушку которая защищает его в "местном" суде
показывая свои сиськи и жопу. Козлоногий сатир снашает дерево в виде задницы а потом имеет в зад человека свинью... Местные жрецы гадают на моче своей молодой дочери.. . ЭТО ЧТО КИНО?
Интересно ВАШЕ мнение.
отстой!
Аслан Искаков
Лучший ответ
посмотрел его 10 минут и решил пойти погулять...
Михаил Тугарин
Это больная порнуха какая-то!
Марина Горюнова Тебе вообще что нравится то
Для тупорылых пойдёт!!!
И что такое Г идет у нас в прокате?? ? Если да, то меня удивляет, что тут многие оспаривают то, что ЦРУ с продажными политиками продолжает оболванивать российский народ.. . что ыб мы опустились до такого же свинства...
Не видел и орриентируясь на ваше мнение уже и не пойду!!!! Спасибо!!!!
дык рецензии надо читать :) я прочитал - и понял что на это Гэ не пойду :)

Как «Миллион лет до нашей эры-2» смог добраться до наших больших экранов до сих пор остается загадкой. В этом фильме деревенский дурачок периодически совокупляется с богом Паном, а после и вовсе уходит к нему жить; единственной его гордостью, вследствие того, что ума не досталось, является развитое мужское достоинство, а племени диковатых людей покровительствует обожествляемая ими свиноматка и ее выводок. Вся эта трагифарсовая грустная (очень часто) и смешная (очень редко) дичь примечательна еще и тем, что сценарист умер через несколько дней после окончания работ над фильмом и даже готового результата своих трудов не увидел. К комедии с Жераром Депардье «Миллион лет до нашей эры» это кино не имеет никакого отношения, а имеет, скорее, к фильму Пазолини «Сало, или 120 дней Содома».
не смотрела. и не хочу
как в математике - значительно хуже
Значит не пойду спасибо что предупредили!
я не знаю.... так что скажу гыыыыыыыыыыыыыыы
Натал Гор
спасибо, что предупредил!!!! теперь смотреть точно не будем!!!!
Деградация и полное безобразие, обидно...
Юлия Никитина
Это бред какогото невменяемого.
Sergey Cherednichenko
Гавнецо отборное, противно, мерзко, пошло, вообщем хрень...
баллы!
фильм не смотрел ни первый ни фторой)
Отстой!! ! Хужё чем первый!
Фильм просто ужасный, но музыку в это говно вставили просто шикарную, какуюто классику, я, к сожалению, не знаю как называется.. Если кто знает, напишите плиз на grach89@list.ru буду очень благодерен.
Первый фильм тоже был прямо скажем не ахти - только ради Депардье и смотрел. А если вспомнить что вторые редко бывают лучше, то удивляться не чему. Спасибо за совет! Не пойдем :)
посмотрю и скажу
Ksenia Sk
хренотень
Дерьмо, фильм больше похож на порно, ужас, короче не ходить!