игра Game, The
Байки у костра
Игра в прятки
Идентификация
Таинственный лес
Улыбка мертвеца
Экзистенция
5 неизвестных
8 женщин
Кино и театр
Можете подсказать кино с непредсказуемым сюжетом или плохой концовкой?
•«Семь» (в ролях Брэд Питт, Гвинет Пэлтроу, Морган Фримен, Кевин Спейси) - концовка - убийственная просто!! !
•«Время убивать» (в ролях Мэттью Макконахи, Сандра Балок, Сэмюэль Л. Джексон)
•«Форс-мажор» (в ролях Винс Вонн, Хоаким Феникс)
•«Престиж» (с Кристианом Бэйлом, Хью Джекманом)
•«Перелом» (с Энтони Хопкинсом)
•«Жизнь прекрасна" - это вообще один из лучших фильмов, которые я видела!! !
•«Бойцовский клуб» - это уже современная классика!
•“Выкуп» (c Мэлом Гибсоном, Рене Руссо)
•«Человек дождя»
•«Мгла» (по книге Стивена Кинга "Туман") - самая жёсткая концовка, которую я видела.. .
•«Перелом» (с Энтони Хопкинсом)
•“Выкуп» (c Мэлом Гибсоном, Рене Руссо)
•«Человек дождя»
Французский фильм "Бал", вот уж непредсказуемый, так непредсказуемый.
"12 обезьян"
Лестница Якоба, меня концовка потрясла в свое время
Фильм по Стивену Кингу «1408» с Джоном Кьюсаком в главной роли... Обсолютно непредскзуемый фильм, который в конце неожиданно обрывается... но в жанре ужаса достойный фильм
трасса 60
знамение
вечное синие сияние, с джимом керри
pink floyd стена
мощно, но достаточно андеграундно, не для всех
Головокружение. Очень необычный старый фильм!
"После прочтения сжечь", братьев Коэн
"Зодиак", Финчера
"Донни Дарко"
"Зодиак", Финчера
"Донни Дарко"
Я советую посмотреть фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона". Очень необычно-непривычный фильм. Интригует не только концовка, но и многие сцены фильма... Лично меня впечатлил
Николай Коровин
меня тоже
Бешеные псы Тарантино.
Tragediy v stile Rok...Stariy ruskiy film na //russdvd.ru/triller/