Кино и театр

Подскажите фильм с непредсказуемым сюжетом))

Polina Bogdanova
Бойцовский клуб
Остров проклятых
Семь
Андрей Барашков
Лучший ответ
Транс
Сан Саныч
"Куб Зеро"
Юрий Юрченко
Начало
Пила
Карты деньги два ствола
Большой куш

последних два смотреть только в переводе Гоблина,там с матами но зато уши не вянут от тв просмотра
Начало-это вообще взрыв мозга:)
Пила-ну это ты видел полюбому
Svetlana B.
Вдали от нее

Фиона и Грант, супружеская пара из Онтарио, женаты уже более 40 лет. Теперь, когда жизнь клонится к закату, они вынуждены признать: «забывчивость» Фионы — на самом деле проявление болезни Альцгеймера, и женщине необходимо лечиться.
Впервые за долгие годы супругам предстоит продолжительная разлука. По правилам лечебницы, в первый месяц посетители не допускаются, чтобы больному было легче адаптироваться к новым условиям. Когда Грант наконец навещает Фиону, он с ужасом видит, что она не только забыла его, но и отдала свое сердце другому мужчине.

Эхо

Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…

Эхо

В поисках самостоятельной жизни, Марвин, вопреки уговорам родителей и подружки, снял квартиру в полузаброшенном доме. Вскоре возникла проблема — соседи за стеной каждую ночь устраивали драку, а по вечерам соседка начала приводить к Марвину дочку, чтоб уберечь девочку от отцовских побоев…

Генозавр

В глубине тропических джунглей ученые обнаружили следы древнейшей цивилизации. Из окаменелых останков Мезозойских ископаемых они извлекли молекулы ДНК и нашли ключ к их генетическому оживлению. Эксперимент удался — чудовищный ГЕНОЗАВР ожил…

Звездный путь: Фильм

Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя «Виджер» ; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.
Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…

Звездный путь 4: Дорога домой

Возвращаясь домой с Вулкана на экспроприированном клингонском космическом корабле, Керк и его команда заранее готовятся к худшему. Хотя долг чести выполнен, и Спок снова с нами живой и здоровый, у команды нет более причин радоваться, особенно когда они начинают вспоминать о попутно содеянных проступках.
Неподчинение приказу, угнанный, а затем и самоликвидированный «Энтерпрайз» , саботированный «Эксцельсиор» — все это заставляет их строить отнюдь не радужные предположения относительно того, чем их встретит Земля.
Но реальность оказывается куда мрачнее — к Земле приблизился огромный космический корабль неизвестной конструкции, транслирующий на планету запросы на языке китов, к 23-му веку окончательно вымерших. Странный корабль имеет свойство воздействовать на погоду, которая устраивает на Земле сплошные ливни, грозы, ураганы и смерчи. Анализ ситуации позволяет предположить, что если благодаря какому-то чуду на Земле снова появятся киты, то это стабилизирует ситуацию и разрешит надвигающийся конфликт.
И как вы думаете, кто способен сотворить чудо? Естественно, капитан Керк и его команда! Они готовы отправиться в прошлое для того, чтобы найти китов и доставить их в будущее ради спасения всей планеты.
Их путешествие начинается…
Потрошители, Кожа в которой я живу, Запекшаяся кровь.
Галина Пронина
Еще можете посмотреть фильм Игры разума, я его недавно онлайн на TedFilms.net смотрела, мне он понравился.
Малхолланд Драйв
Шоссе в никуда
Короче, Линч
Тетрадь смерти
Идеальный незнакомец
Идентификация