Кино и театр

Остаться в живых.см.вн.

Смотрела этот сериал от начала до конца.полная муть.Кто понял смысл?И как Вам?
Для того что бы понять смысл надо перечитать уйму фантастов, как классиков так и некоторых современников, Наших и заграничных. Сюжет в основном предугадать не сложно... ни чего более менее нового там нет, это в некотором роде коктель или венигрет, но вот игра актеров и интрига присутствует, а так же посылы на фантазию и домысел.. 3 и 5 сезон немного подкачали, а в целом весь сериал удачен.. .
6 сезон и он же заключительный планируют завершить в марте 2010 году, посмотрим как они выкарабкаются из уже тупиковых ситуаций.
Мне понравилось что "теорию бабочки" наконец то кто то хоть в кино опротестовал. Конечно же не может быть предначертанного единственного пути следующего шага...
Анастасия Павловец
Лучший ответ
Понял только сезоны с 1 по 3. С 4 уже муть пошла, 5 еле 12 серий осилил, перемещения острова во времени вообще непонятно зачем запихнули в сценарий.
вы смотрели от начало до конца? значит всётаки понравился)
Ты до какого сезона до смотрела? До какой серии?
Женя Азарина
На вкус и цвет товарища нет! Фильм исключительный!
Мой любимый сериал. Смысл поняла полностью)
Ерлан Абенов
просто про отношени между людьми. . в условиях выживания. первая часть норм.
смысела нету я лично нифига не поняла какойта там дух острова брррреееедддд
А мне нравится, в каждом сезоне новый смысл открывается, а раз Вы его досмотрели до конца, то чем то же он Вас зацепил?
Да сериал вооп ще запутанный не рекомендую смотреть много головоломок с этим островом.
Понимаешь то они с острова выбраться хотят то на остров обратно короче фигня!
Miss Surprise